Кино и театр
Какая твоя самая любимая фраза из фильмов?
Ложки не существует (с) МатрицаНа раз-два-три или на раз-два-три и давай? (с) Смертельное оружие-2- Кто-нибудь выжил после встречи с тобой?- Ну тебя же я пока не убил. (с) Смертельное оружиеЗато есть резиновый пистолет! (с) Напролом (он же Трудный путь)Дороги? Кому нужны дороги... (с) Назад в будущееПозовите копа!.. другого копа, не меня! (с) Напролом (Трудный путь)Да, я голубой... голубее некуда (с) Чего хотят женщины- Кажется, Бог меня ненавидит...- Ответь ему тем же. Мне помогает. (с) Смертельное оружиеЗамуровали! Демоны! (с) Иван Васильевич меняет профессиюВот что крест животворящий делает! (с) Иван Васильевич меняет профессиюДвух МакФлаев! Из одного пистолета! (с) Назад в будущее-2Ненавижу навоз! (с) Назад в будущее 1-2-3- Милая, ты на мне женишься?- Точно, Риггз - женюсь! (с) Смертельное оружие-4Я не буду рожать, я ОФИЦЕР ПОЛИЦИИ! (с) Смертельное оружие-4Я уже стар для этого дерьма... (с) Смертельное оружие 1-2-3-4Я хочу кого-нибудь приши-и-ить! (с) 10 ярдов
Заметь те, не Я это предложил.... ( Покровские ворота.)
"Там было два краба! Они всегда ходят парами!" ("горячие головы")
-как ваша фамилия?-А фамилия моя слишком известно чтоб ее называть. (И. В. меняет профессию)Замуровали, демоны. (И. В. меняет профессию)
Он тоже ученый.3 класса окончил ("Джентельмены удачи")Я не виновата.Он сам пришел ("Бриллиантавая рука")
и во всем это прирываю вас Я! и еще... положь трубку!
В очередь, сукины дети, в очередь!
Шоб ты жил на одну зарплату!!!
В комнату заходит девушка, целует мужчину, спрашивает: - Привет, как ты? - Нормально. - Нога не беспокоит? - Не сильно. - Как желудок? - Пустой как барабан. - Что нибудь вообще беспокоит? - Да, ты кто?
Редиска! (Джентельмены удачи)
Надо Федя! НАДО!!!!
Всё приходящее, а музыка вечна. "В бой идут одни старики"
Девочка умирает, старик остается жить. - город грехов.
Какой я мерзкий - доктор дулитл
моя прелесть - властелин колец
Какой я мерзкий - доктор дулитл
моя прелесть - властелин колец
I'll be back! я вернусь.из ТЕРИМАНАТОРа
как вам удалось предостеречь синди от смерти? Чувак ,я вытащил у неё язык из жопы и сказал: БЕГИ , ССУКА , БЕГИ!...
"Пока не идут титры, есть шанс." ("Реальная любовь") - это по жизни "Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!" ("Армия тьмы") - а это на каждый день!
Ну это не из фильма, а из мультика: "ЧПОК... Осел займись делом...!" (Шрек-2)
Да на тебе пахать надо (Служебный Роман)Да, я голубой... голубее некуда (Чего хотят женщины)Эй! Если ты хочешь чего-то очень сильно ты должен стремиться к этому и не слушай никого! ДАЖЕ МЕНЯ!!!!(В поисках счастья)Не важно какой у тебя цвет волос, глаз. Важно, какое место ты занимешь в жизни этого самого человека (В ожидании чуда)
"Может, тебе дать еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?" (Двенадцать стульев)