Кино и театр

Какая твоя самая любимая фраза из фильмов?

$$Танюффка $$
Ложки не существует (с) МатрицаНа раз-два-три или на раз-два-три и давай? (с) Смертельное оружие-2- Кто-нибудь выжил после встречи с тобой?- Ну тебя же я пока не убил. (с) Смертельное оружиеЗато есть резиновый пистолет! (с) Напролом (он же Трудный путь)Дороги? Кому нужны дороги... (с) Назад в будущееПозовите копа!.. другого копа, не меня! (с) Напролом (Трудный путь)Да, я голубой... голубее некуда (с) Чего хотят женщины- Кажется, Бог меня ненавидит...- Ответь ему тем же. Мне помогает. (с) Смертельное оружиеЗамуровали! Демоны! (с) Иван Васильевич меняет профессиюВот что крест животворящий делает! (с) Иван Васильевич меняет профессиюДвух МакФлаев! Из одного пистолета! (с) Назад в будущее-2Ненавижу навоз! (с) Назад в будущее 1-2-3- Милая, ты на мне женишься?- Точно, Риггз - женюсь! (с) Смертельное оружие-4Я не буду рожать, я ОФИЦЕР ПОЛИЦИИ! (с) Смертельное оружие-4Я уже стар для этого дерьма... (с) Смертельное оружие 1-2-3-4Я хочу кого-нибудь приши-и-ить! (с) 10 ярдов
Владислав Пучков
Лучший ответ
Заметь те, не Я это предложил.... ( Покровские ворота.)
"Там было два краба! Они всегда ходят парами!" ("горячие головы")
-как ваша фамилия?-А фамилия моя слишком известно чтоб ее называть. (И. В. меняет профессию)Замуровали, демоны. (И. В. меняет профессию)
Beqa Antadze
Он тоже ученый.3 класса окончил ("Джентельмены удачи")Я не виновата.Он сам пришел ("Бриллиантавая рука")
и во всем это прирываю вас Я! и еще... положь трубку!
В очередь, сукины дети, в очередь!
Шоб ты жил на одну зарплату!!!
В комнату заходит девушка, целует мужчину, спрашивает: - Привет, как ты? - Нормально. - Нога не беспокоит? - Не сильно. - Как желудок? - Пустой как барабан. - Что нибудь вообще беспокоит? - Да, ты кто?
Редиска! (Джентельмены удачи)
Надо Федя! НАДО!!!!
Всё приходящее, а музыка вечна. "В бой идут одни старики"
Девочка умирает, старик остается жить. - город грехов.
Какой я мерзкий - доктор дулитл
моя прелесть - властелин колец
I'll be back! я вернусь.из ТЕРИМАНАТОРа
как вам удалось предостеречь синди от смерти? Чувак ,я вытащил у неё язык из жопы и сказал: БЕГИ , ССУКА , БЕГИ!...
Жанара
"Пока не идут титры, есть шанс." ("Реальная любовь") - это по жизни "Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!" ("Армия тьмы") - а это на каждый день!
No No
Ну это не из фильма, а из мультика: "ЧПОК... Осел займись делом...!" (Шрек-2)
Да на тебе пахать надо (Служебный Роман)Да, я голубой... голубее некуда (Чего хотят женщины)Эй! Если ты хочешь чего-то очень сильно ты должен стремиться к этому и не слушай никого! ДАЖЕ МЕНЯ!!!!(В поисках счастья)Не важно какой у тебя цвет волос, глаз. Важно, какое место ты занимешь в жизни этого самого человека (В ожидании чуда)
"Может, тебе дать еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?" (Двенадцать стульев)