Кино и театр
Ваша самая любимая фраза из фильма?
"...Девушки, уймите вашу мать!.." - к/ф "Любовь и голуби" , и оттуда же: "...Я ж спокойные дни-то на пальцах могу посчитать!".Конечно, мало в жизни бывало ситуаций, где можно было бы их употребить, но все равно это самые любимые!
Это ж надо, МНЕ - и так больно!
Мусик, где мой гусик? (жене)Учись , студент. (сыну)
Не смеши мои подковы
не учите меня жить лучше помогите материально. жить хорошо а хорошо жить еще лучше! ! И!!!! Самая любимая из БРИГАДЫ: у женщин которые спят с чужими мужьями начинаются проблемы с яичниками !!!
"Добро пожаловать в самый страшный кошмар - в реальность!" Hellraiser Inferno"Ты не готов!" - "Управляя Гневом""Я делаю то, что хочу и когда хочу. Либо смирись, либо катись к такой-то матери!" - "Waxwork""Вот херня!" "Дом 1000 Трупов"пожалуй всё. ;)))
муля не нервируй меня
"Полож трубку" - Иван Васильевич меняет профессию."Всё что имеет начало, имеет и конец" - Матрица.А вообще их очень много...
Да Уж....и Торг здесь не уместен))))
"и хрен с ним, с плащом"
Хорошо жить! А хорошо жить ещё лучше...
"Боишься ли ты смерти, Джек Воробей?"- "Ты даже не представляешь себе, как!" ))) Боишься ли ты смерти, Диана???)))))
Злые Вы - уйду я от Вас
"Марла, мы встретились не в самый подходящий момент моей жизни" (бойцовский клуб)они берутся за руки, а потом - БАБАХ! и начинают рушиться высотные здания=)
Господа, этот абсурд меня доконал...
Не бойтесь ничего,ведь самое страшное что может случится - это смерть, а ее все равно не миновать...
"Надо Федя, надо!"
Чтоб наши возможности совпадали с нашими желаниями! Кавказская пленница.Мертвые с косами стоят и... тишина!Мы кошек душили, душили, душили! Спасибо, Я пешком постаю.Рыбку прикормили и будем ждать клева. А клева будет!
Я обещала счастья моему телу, и оно ждет!!!!))))
I`ll be back
знаете почему негры так сильно воняют? Что бы даже слепые могли их ненавидеть. (Шматрица)
Тебе что нужен Мозгоправ?(Анализируй это)
Лицо со шрамом: Вы боитесь быть теми, кем вы хотите быть!
"Предложение от которого он не сможет отказаться".Крестный отец
"В чем сила, брат? " (Брат-2)и еще "Мне 12,детство кончилось, и дед мороз уже никогда не придет.. "(Бедная Саша), "Мы были на волоске от жизни"(Бойцовский клуб)
Людк,а ,Людк!!!!сучка ты крашеная))