- Это неправильно. Нас здесь быть не должно. Но мы здесь. Как в великих легендах, мистер Фродо. Тех, что были на самом деле. Полных тьмы и опасностей. И не хочется знать, что будет в конце. Потому что конец не может быть счастливым. Как может мир остаться прежним после стольких несчастий? В конце концов все пройдет. И тень, и даже самый непроглядный мрак рассеется. Придет новый день. И когда засияет солнце, все вокруг станет светлее. Такие незначительные события помнятся всю оставшуюся жизнь. Даже если ты слишком мал, чтобы понять их. Но, думаю, мистер Фродо, я понял, я знаю. Герои этих легенд много раз могли повернуть назад но не повернули. Они шли. Потому что им было на что опереться.. .
- На что нам опереться, Сэм?
- На все то, что есть в этом мире хорошего, мистер Фродо. И за него стоит драться
© Властелин Колец
Кино и театр
Ваши самые любимые фразы и цитаты из фильмов. Какие?
Фильм, который идет сейчас по 1-му, весь - любимые фразы и цитаты. Герой только еще должен появиться, а я уже проговариваю его фразу.
"Место встречи... " - аналогично.
"Бриллиантовая рука" - аналогично.
Отдельные:
"А Вас я попрошу остаться... " .
"Орхидеи еще не зацвели".
"Элементарно, Ватсон".
"Это просто какой-то позор... ".
"Да! Не шишнадцать, и не первый! ".
"Людк, а, Людк.. . Тьфу! Деревня" (не, этот фильм - тоже ВЕСЬ любимые фразы!) .
"А дичь можно руками... ". "Прасковья, ты что, косила? " "Ключ дай!!! "
"Ты Эдика Хачатурова знаеш? "...
Список бесконечен!.. .
"Место встречи... " - аналогично.
"Бриллиантовая рука" - аналогично.
Отдельные:
"А Вас я попрошу остаться... " .
"Орхидеи еще не зацвели".
"Элементарно, Ватсон".
"Это просто какой-то позор... ".
"Да! Не шишнадцать, и не первый! ".
"Ты Эдика Хачатурова знаеш? "...
Список бесконечен!.. .
Я скажу тебе один умный вещь, только ты не обижайся - Мимино
Цигель, цигель. Хотелось бы вот это ой лю лю побыстрей Бриллиантовая рука
Вы — любовь, любовь! Сю-сю, ля-ля! И на развод! Детей перестали рожать! Доведете скоро страну! На улицу выйдешь — поздороваться не с кем!
фильм "Белые росы" •
из советских фильмов
актуальности не теряют
"ну это нормально"- Охота на пиранью
" ..Эт точно".
- Что-то вы все печете, девушки, печете.. . Уж лучше бы капусту квасили, что ли.. .
" Самая обаятельная и привлекательная "
-Василий, это вы чем руки-то моете?
"Любовь и голуби "
— Какая гадость эта ваша заливная рыба!
"Ирония судьбы, или С лёгким паром "
— Цигель, цигель, ай-лю-лю!
— Ай-лю-лю потом.
"Бриллиантовая рука "
- Вы голубей разводите? Какая прелесть!
- Раиса Захарна! Да вы чё? Я ж не на продажу, я ж для души!
"Любовь и голуби "
" Самая обаятельная и привлекательная "
-Василий, это вы чем руки-то моете?
"Любовь и голуби "
— Какая гадость эта ваша заливная рыба!
"Ирония судьбы, или С лёгким паром "
— Цигель, цигель, ай-лю-лю!
— Ай-лю-лю потом.
"Бриллиантовая рука "
- Вы голубей разводите? Какая прелесть!
"Любовь и голуби "
Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя.
Области тьмы
Если не знаешь, чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел. ( Бойцовский клуб)
Области тьмы
Замуровали, демоны!
Я тебя поцелую, потом, если захочешь...
эй! арабы, негры. Вы где? вы все в Африку вернулись? -мы легенды
ну за рыбалку \особенности национальной рыбалки\
Люди деляться на две категории; одни сидят на трубе другим нужны деньги.
-Ты сидишь на трубе! Игла.