Кино и театр

Какая Ваша самая любия фраза из фильма..? ))

Виктор Палёный
То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот самый характер у тебя есть.
Криминальное чтиво
Ayubxon Kamalov
Лучший ответ
"Сработала, хреновина! " - "Кин-дза-дза"
"Ну, что у нас сегодня плохого? " - "Тайна третьей планеты"
Если что не так, сука, я тебе в глаз выстрелю!
Денис Фоминых
"Ты шо по деревьям лазеешь?... Бог в помощь" Жил был пес

"I'll be back" Терминатор

"Run Forest Run" Форрест Гамп

"На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху тебя окрестят лохом" Достучаться до небес
Антон Меркулов
"Сказочный д@лбоёб"
"У меня и справка есть"
"Я тут недавно видел сверхсекретные карты Генштаба — там нет Америки"
"Какой вы искренний человек… как пожарный"
"Я, дорогой, вам травмы сейчас нанесу"
"Ваше место не в приличном доме, а в публичном! "
Марина Ларина
"Вот тебе, бабушка, и Рабиндранат Тагор" из к/ф День Радио
Roman Morgun
"Моя ты красота! " была
"Кака така любов? " сейчас
вообще их много... всплывают из памяти в соответствии случаю
Надежда Р.
В мире существует два вида людей: хорошие и плохие, а больше никакой разницы и нет вовсе. (Меня зовут Кхан)

-я влюбился в истеричку!! !
- я не истеричка!! !
-ну вот, я сказал, что влюбился, а ты слышишь только слово истеричка... (Голая правда)
из фильма гарри поттер и принц полукровка
-"Гааааааааааарри?? ?
-"Сэээээээээээээр?
или
"Гарри, немедленно вернитесь в замок!
-"Это контрпродуктивно, сэр! "
-"Почему это? "
-"Не знаю"
Позволь нам пасти стадо твое, Господи, во имя твое!
От десницы твоей снизошла сила, ноги наши сильнее ветра по воле твоей.
Река жизни разольётся у трона твоего и мы наполним воды душами...
'Жить захочешь-ещё и не так раскорячишься! '
This is Sparta!!!!1