Кино и театр
Ваша любимая фраза из фильма
из любого филма. Фраза, котороая приелась, запомнилась, стала для вас поговоркой
*а чтобы такого съесть, чтобы похудеть? * из Питер FM
любовь и голуби извените что помешал вам деньги прятать да не 16 и это мой наткральный цвет
Жить-хорошо! А хорошо жить ещё лучше! "Кавказская пленница"
танцуют все.. (иван василич)
тому.. кто меня найдет (чародеи)
кушать подано.. садитесь жрать пожалуйста (говорил мой друг в джентельменах удачи... царствие ему небесное! )
супер-супер.. какой супер? супер-супер-супер (5 элемент). .
ой.. забыла.... была шикарная фраза "встречаемся в канализации"....не помню что за фильм... киану ривз играл)
тому.. кто меня найдет (чародеи)
Тоесть вы не согласились пойти со мной вчера только потомучто я вам непонравилась это ведь ваша работа! А сейчас я соответствую вашим параметрам...
"Смекаешь? "
("Пираты Карибского моря")
- "Нам нужно" это значит "было бы неплохо", "желательно, но совсем не обязательно"?
- Нет, это значит "крайне острая нужда".
("Пираты Карибского моря")
"Я не пью.. . кофе. "
("Дракула-2000")
"Правильно, всегда ввязывайся во всякие истории! "
("Четыре комнаты")
- А что в Мексике?
- Мексиканцы.. .
("От заката до рассвета")
("Пираты Карибского моря")
"Я не пью.. . кофе. "
("Дракула-2000")
("Четыре комнаты")
- А что в Мексике?
- Мексиканцы.. .
("От заката до рассвета")
"Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе- науке это неизвестно" и еще"Цыгель,цыгель,айлюлю!"
Я ему сделаю такое предложение, от которого он не сможет отказаться (Крестный отец); Царь, очень приятно царь Людк, а Людк, тьфу деревня Лепота
Эк его схватывает (щас часто говорю), Эк тебя тыркнуло, фразы из старых советских фильмов, Супер-супер, Я сделаю ему предложение, от которого невозможно отказаться. еще 2 диалога: -очень интересно. она здесь прямо как королева живых мертвецов. -о теле. -отличное тело. -о мертвом теле! (Люди в черном) -куда мы едем? -в Мексику. -а что в Мексике? -мексиканцы. (От заката до рассвета)
пилите Шура,они золотые!!
Таможня даёт добро!
Семен Семеныч...!(Бриллиантовая рука).
"а таго каторый проиграл куда девать" ?" да никуда туда же закопать" ! "так как закопать он же живой"?" ваши проблемы моя ответственость!"СВОЛОЧИ
Бриллиантовая рука - Я считаю, что людям надо доверять только в самом крайнем случае!
Покровские ворота - Я вся такая несуразная, такая противоречивая вся! От тебя один дискомфорт! Савва, взгляни на этого павиана!
Суета сует - Сойдите с ковра!
Кин-дза-дза - Это твое крайнее слово?
И так далее.. .
Суета сует - Сойдите с ковра!
Кин-дза-дза - Это твое крайнее слово?
И так далее.. .
жизнь-этот коробка конфет.Никогда не знаешь какую вытянешь )))))))))))))
Люди в черном: Не люблю живых)
Nam, tsrjam, moloko za vrednost polozeno (Ivan Vasilsts menjaet professiu)
надо меньше пить, пить надо меньше какая гадость, эта ваша заливная рыба)
"за беспокойство не беспокойтесь" Полосатый рейс "Круглое и само ходит.." Полосатый рейс "Что у вас с головой? Деньги! Семён Семёныч" Бриллиантовая рука
asta lavista baby
Ах, ты сучка крашенная.... Почему же это мой натуральный цвет.... (Любовь и голуби)
Моя Преелесссть(Властелин Колец)
Шампанское по утрам пьют аристократы и дегенераты.
Семён Семёныч!! !
Кулубника!! !
Когда Вы говорите, впечатление такое, что Вы бредите!!!!
Кулубника!! !
пасть порву маргалы выколю!!!!=)) гыгы
Фушта ! -"дракула мёртвый и довольный этим"
"Иван Васильевич меняет профессию"
"Вот вы говорите царь-царь... "
"Тьфу! Бесовская одежа! "
"Вот вы говорите царь-царь... "
"Тьфу! Бесовская одежа! "
Люблю грозу в начале мая,как ...возле сарая
ничего не понимаю (ППС)
интересно девки пляшут
Мояяяя прееееелессссссссссссть!
Жить захочеш, ещо не так ноги расставиш!
Особенности национальной охоты!
мне нравятся вразы из : Моя Прекрассная няня! почти все..
Ну вы блин даёте
"Zina, vi ge vzroslaya devushka! A tyanete v rot vsyakuyu gadost!" .
"U tebya shtani v poloso4ku, day popiroso4ku"
Soba4e serdze
Niukogo,ni4ego,nikogda ne prosite!!!!Zahotyat, to sami predlogat!
Master i Margarita
Soba4e serdze
Master i Margarita
....ты щас упадешь! (непомню фильм как) или ещё: кака така любовь? (любовь и голуби)
V for Vendetta : "Скрой кто я есть и будь моей опорой, личина мне нужна, пригодная для достиженья целей." "В мире все мы грешны, доказано, что постным лицом и набожным видом можно и чёрта обсахарить."
это тока далекие люди ничего не боятся,а конкретные пацаны всегда сидят на измене..=)
Как хорошо плывет та группа в полосатых купальниках
Как говорит наш шеф, куй железо, пока оно горячо.
****
я к ней со всей душой, а она мне ВОТ!