Кино и театр

ваша любимая фраза из фильма, которую вы используете в своей речи?

Антон Селютин
Элементарно, Ватсон!Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего и в особенности у тех, кто сильнее тебя - сами предложат и сами всё дадут. - Мастиер и Маргарита (эту фразу я редко использую, но она мне очень нравится, это воистину правда!!!)
Светлана Баландина
Лучший ответ
"Пилите ,Шура -она золотая.""Спокойно Ипполит!"
"Смекаешь? "
("Пираты Карибского моря") Просто запарила уже эта фраза. Она меня преследует!

"Правильно, всегда ввязывайся во всякие истории! "
("Четыре комнаты")

"I'll be back."
("Джеймс Бонд") Эта запарила не меньше!! !

"Я не пью.. . кофе. "
("Дракула-2000")

"Вот это я понимаю - шоу! "
("От заката до рассвета")
а нам все равно:)))))
Спокойно склифасовский
D'oh! (На более понятном языке "ДОУ!")
Мария Мария
Дик Шелдон! Нам не повезло. Скажу больше - нас разбили.(Черная стрела)
С утра говорю подчинённым:"Граждане тунеядцы, дебоширы и алкоголики! Кто желает поработать?" Прихожу на склад и говорю:"Всё украдено до нас..." В обед в столовой -"Это гадость какая-то а не заливная рыба!" Вечером подруге - "приходи на сеновал."
Ислам Дарбаев
Будете у нас на Колыме - милости просим ))))))))))) Хороший вопрос вы задали )))))))
Diana Motovilina
неееееет деточка, тут я живу
....ну, их множество!! А если говорить о самых частоупотребляемых....то это вот эти:1.- мать вашу..! ( но это в крайних случаях и чаще всего не вслух ) *Ой, как стыдно стало....*2.- я не пью....кофе...Первая фраза из фильма "Дракула 2000"....вторая - от туда же... =)
Гор Дацкв
Почти все из ПКМ) Могу на русском и на анг. языках)
Ку!
Андрей Рогов
"Прошу прощения за мой французский... " - "Дрожь земли"
"Думал, мы тут с тобой цацкаться будем..?! " - оттуда же.. .
"Да прибудет с вами сила! " - ну, это понятно откуда..: )
"Такого урода ещё поискать... " - "Хищник 2"
"What a beautiful butterfly..!" - "Чужой 4"
Все мужики сволочи а нам как всегда нечего надеть!
Khafizov Ahmatyllo
ne uchi menya zhit luchshe pomogi materialno
А че вы тут делаете?А?
НУ это нормально! (из Охоты на Пиранью)
Матня а-ля семидесятые?Тоже прикол!
Исходя из теории вероятности, по модулю противоположности ...))
"Оставь меня старушка я в печали..." из фильма "Мван Васильевич меняет профессию""Пойдемте спасать кошку!" - Служеный роман.
Готичнодепресивноневротебовокасмическигламурный....
"my friend, welcome to the carpathians!"
Меня зовут Бонд, Джеймс Бонд
ну и хер с ним с плащем!
Ну вы, блин, даете!Требую продолжения банкета!34 рубля - это не деньги. Нужна идея.
"Отстой пидорский! 80е - говно!!!"
делаешь что-то, делаешь...потом бац - вторая смена
"А если они не будут у нас брать...То мы отключим им газ!"
Ты закрой своё eблo dиdиёбищe! P.S. - South Park :))))))
дусь!!!?ты задумываешь сценарий ???