Кино и театр

Ваша любимая фраза из фильма...

Ну кто так строит, кто так строит?...Молчи старуха, я в печали....Золото, брильяты!А где бабуля? Я за нее...Саах какого человека..Ты ушел от такой женщины....Ты что немой? Ага...А кто бить то будет? А ты угадай...И тд.и тп
Доч Ветра ✌
Лучший ответ
Первый НАХ!!!!
"Не учи меня жить - лучше помоги материально" - фраза на все времена
Влад Корнеевец
" мы с Тиадальмой как брат с сестрой....были...в прошлом....давно"" складно,просто,легко запомнить"" какой вы странный"" это ты,Чингачгук?"ой....да много всего вспомнить можно...
У нас на работе Нина есть, так вот :"Самое главное, Нина просила, чтоб это были именно Вы"
" У нас массовое производство и заниматься каждой балалайкой в отдельности у нас нет возможности"
Олег Горнов
"Это же не тот метод...!"Кто не попал, тот ЛОХ" (2 часть Властелина колец Гоблина)
Гадир С
I will back - надоевший всем терминатор
B. S.
Муля... не нервируй
"Служебный роман" -"Мы вас любим, где-то в глубине души...очень глубоко"
"Царь.. . Царь.. . Очень приятно - Царь! "
"Девчата" - "...в её возрасте , не то что за Ксан-Ксаныча , ЗА КОЗЛА ПОЙДЁШЬ!!!."там же _ "...дАабавки НЕ БУДЕТ!!!!>:-(....""Начало" -"...пАААберегИИииись!!!!киноошники( " Ребята ! Давайте жить дружно" -Кот Леопольд...
Петр Аммосов
Да, это звонила я!!! И буду не только звонить, но и писать в организации, где работаете Вы и Ваш сын!!! Зло должно быть и будет наказано!!!Чтобы стать генеральской женой, надо выйти замуж за лейтенанта и помотаться с ним лет 20 по гарнизонам...С бумагой в стране напряженка!!!Все мужики сволочи! Вот мой - козел! Я ему все отдала и молодость и красоту и здоровье, а он как паровоз пых-пых, пых-пых!Ты хороший, ты добрый, ты жену курами кормишь и горошком...Ну фто застлял?Я сначала подумала, что он пьяный, а он не пьяный, он трезвый, но мертвый...Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен!Ой, да их же просто море всех этих любимых фразочек из фильмов и мультов.
V For Vendetta
"я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться"...)))....а откуда....все знают))