Кино и театр
Ваша любимая фраза из фильма...
Или мультфильма, неважно!
Улыбаемся и машем!!! Мадагаскар.
Много таких. Например: - Это потому, что у кого-то слишком узкие двери! - Нет! Это потому, что кто-то слишком много ест! Но вообще - исключительно фразы из мультфильмов: фильмы как-то не запоминаются (может, за исключением чеканных диалогов из лент Тарантино: "Are you OK?" - "I am fucking from OK").
O! Teplen'kaya poshla! (ironiya sud'by...)
Я ещё вернусь (Терминатор)
Почем опиум для народа???!
"понаехали тут всякие" Масяня сказала....
Любовь как ветер...не видишь...но чувствуешь... (Спеши любить)
"Не отставай кетчуп"-"Криминальное чтиво", "Диалог про склад мертвых негров"-оттуда же, "Эк тебя тыркнуло" и др-"ДМБ", из старых советских комедий-куча, "Куда мы едем?-В Мексику..." и далее по тексту-"От заката до рассвета", "Тузики, порвите ее на запчасти"-"Убить дебила", "Потеряешь его-глаз на жопу натяну"-"Братва и кольцо"

"По матрешкам!!!!"
Это такая мука *воспитывать детей*
Они в резновых перчетках играют
профессор конечно лопух, но аппаратура при нёём, при нёём. Как слышно? из аладдина:надпись "сумасшедший Хакикос, натуральное удобрение со скидкой"
Многоликий вы мой!
много фраз в фильмах Рязанова
"В очередь, сукины дети, в очередь", "Кролик издох... " ("Собачье сердце"), "От тебя один дискомфорт! ", "Заметьте, не я это предложил" ("Покровские ворота"), "Таку неприязнь испытываю к потерпевшему, что кушать не могу" ("Мимино"), "Это твое заднее слово? " ("Кин-Дза-Дза"), "Папа тебя любит, а ты его бесишь! " ("Черная кошка, белый кот"), "Сигарету, спичку, коробок..? " ("Служебный роман").
"That was the moment I understood:they were headed my homeland and I had to stop them"
"Посторонним вход запрещен или добро пожаловать!" Фраза парня, снятого "Рыбьим глазом": "А чё это вы тут делаете?"
Shit happens
Теперь ты здоров?
"Лёд тронулся,господа присяжные-засидатели" ))))
Сделай то, сделай это... ЗАДОЛБАЛ! А может, я актриса? А может, я в театре хочу играть? (}{отт@бь) ч)
"Я всегда говорил: когда-нибудь ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не будешь знать что делать, и не тогда, когда ты умрешь, раньше! "
Муля не нервируй меня.... (Подкидыш)
"Ну принесешь ты им это золото , а они же тебя за это золото и растреляют"
Красиво плывут! Вон та группа в полосатых купальниках:)
"..у него были особенные связи с бомжами. "
Дерьмо случается...
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает.
Длинные слова меня расстраивают.
Это ЖЖЖ не спроста.
- Винни Пух
Вы что, мокрые, обалдели?
- Ир. Судьбы
Ты что, глухонемой? - Да!
- Бр. рука.
А что это вы, Коля, так глупо улыбаетесь?
-Утомленные солн.
Длинные слова меня расстраивают.
Это ЖЖЖ не спроста.
- Винни Пух
Вы что, мокрые, обалдели?
- Ир. Судьбы
Ты что, глухонемой? - Да!
- Бр. рука.
-Утомленные солн.
Ни любви, ни тоски, ни жалости....
Сделай то, сделай это. Задолбал! Может я актриса! ????