Кино и театр

Ваша любимая фраза из фильма (или мультфильма)???

Я вот люблю все советские фильмы, там столько крылатых выражений!!!)))
"Уйди противный!"=)
Елена Симонова
Лучший ответ
"Не учи меня жить, лучше помоги материально"
Оксана Таранец
но это же не эстетично! зато дешево, надежно и практично!
маловавто будет, маловааааааааааато!
ничего не понимаю
Лера Мурина
"Шикааарно"
Марина Музыка
ооо! я самый тяжелобольноой в мире человеек! у меня температура примерно 30-40 градусов=)
Кто там?
Irina7777777 Bu
"А как же мне не беспокоиться? Когда вы на ровном месте, на бильярдном столе, найдете яму с дерьмом и в ней утоните." Фильм "Жмурки".
ребята! давайте жить дружно!
"Не расстраивайся - дело житейское""Все. Засосало мещанское болото"прикольная поза "ХА" - из Маленькой Веры.
О нет! Это может кто подтвердить.
Олег Крылов
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут.""у меня энцать часов.""аналогично"
"!нет, ну так никто не джелает! а посидеть а поговорить?.. №" (ОСЕННИЙ МАРАФОН персонаж Е. Леонова)
Ser Kniagov
"о боже они убили Кени, сволочи", "Непонятно"
Anatoly Furtel
"Анологично! "
Metis My Official Page
рана заживёт а позор остонется на всю жизнь
хотьне из фильма но очень бодрящая фраза
О Боже мой, они убили Кени!
Я сказал ГОРБАТЫЙ, "Место встречи изменить нельзя"
Только потеряв всё, мы обритаем свободу, делать всё, что захотим (Бойцовский клуб)Это всё, что я могу об этом рассказать(Форрест Гамп)
Fituze Huseynova
"ОЙ, тепленькая пошла! " - "Ирония судьбы"
не помню про что именно шла речь....но делать это "тоже самое что прыгать на велосипеде без сидения"=)
Ф7
Фатима 78
а я сошла с ума! какая досада!
Armen 19-87