Кино и театр

Ваша любимая фраза из фильма (или мультфильма)?

Мне с детства очень нравится диалог из нечаевского фильма «Про Красную Шапочку»: :

- А-а-а, я сейчас как заору!
- Ори. Ты мне так надоел, что мне теперь всё равно. Ори.
- А я не буду орать.
- Не ори.
- Тебя здесь поймали и заперли!
- Но насильно я всё равно не смогу стать твоим другом, даже если меня здесь продержат до старости!
- Тебя сейчас… тебя сейчас излупят плётками, и ты… и ты залюбишь меня, как миленькая!
- Да ты с ума сошёл с этими плётками! Ты что, любишь тех, кто тебя лупит?
- Ты что, меня нельзя лупить!
- А почему это тебя нельзя лупить?
- Потому что я ребёнок!
- А-а-а. А хочешь один секрет?
- Хочу.
- Иди сюда. Знаешь, я бы тебя хорошенько выдрала.
- А почему?
- Да потому что ты вредный ребёнок. Маленький, ну не плачь. Ну какая беда с вами? Давай договоримся по-человечески.

И ещё несколько фраз из «Про Красную Шапочку» :

- Я занимаюсь нечестными делами, но делаю их честно.
- Пропали мы! Пропали бы.
- Мало тебя в прошлом году волк ел! И бабку твою!
- Нет, это не слепая удача, это точный расчёт профессионала!
Мухаммад Хамроев
Лучший ответ
Шо.. . ОПЯТЬ????
Л*
Лилия ******
Thinking is for the gloopy ones.
Oguljahan Tayliyeva
Муля, не нервируй меня и ,,элементарно, Ватсон
Иногда мышка притворяется кошкой, но в итоге она всё равно мышка (Части тела)

Играть роль - сложно, оставаться собой - вот искусство! (К чёрту любовь)

В одиночестве или нет придётся идти вперёд (P. S. Я люблю тебя)

Мы не столь нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим (Побег)

-Я не ем рыбу
-Почему?
-Рыбы писают в море
-Как и дети
-Я детей тоже не ем
(Близость)
Сучка ты! крашена! - Ну почему же? Это мой натуральный цвет волос!
&&
"@@@нютик "@@@
На настоящий момент - "Ваши проблемы - моя ответственность" из сволочей. Когда малолетнего злодея прикопали за паскудство. Сильный момент.
Юсуп Расулов
Грёбанный ты Винни-Пух! (Каникулы строгого режима)
Нельзя жить в страхе... (Призрачный гонщик)
"Ну вот, а то все мама да мама! "))))
Отэтих пчёл можно всё, что угодно ожидать!
"ПИПЕЦ! ", или "потеря потерь! "))))))))))))))(УНИВЕР!)
Радик Радик
- Что, это каша, что ли?
- Овсянка, сэр!
B.
Baur .........
айл би бек )
Нина Свитнева
в очередь, сукины дети, в очередь...
Хватит шляться по фойе, проходите к залу, хочешь пьесу посмотреть, так смотри сначала (у) .
а мы тут ..плюшками балуемся...) )
А вы не были на таити? )
я еще и крестиком вышивать могу..)))
"Мы хотели изменить мир. А изменили лишь себя. " Бархатная золотая жила
"Борн. Джейсон Борн")) трилогия о Джейсоне Борне
"Улыбаемся и машем" Мадагаскар
"Случайности неслучайны" из "Кунг-фу Панды"
Liam Gradhaim
Встань! Когда с тобой говорит человек!
Не вздумай проснуться, сука! (Убить Билла)
Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — стрелка тахометра на красной зоне.

Стритрейсеры
Я как наркоман на реабилитации… Мне колят не наркотик, а лекарство, а я смотрю на иглу и вспоминаю те ощущения, пытаюсь их вернуть… Он тот же самый наркотик…

Стритрейсеры
детка, я тебя потрахал, ты меня… хочешь кататься — поимей таксиста!

Стритрейсеры

— да вы пьяны, подполковник!
— ну вы же сами вытащили меня в мой законный выходной… имею я право выпить с будущем зятем… дочери… моей жены!
Стритрейсеры

— Лев влюбился в бедную овечку.
— Какая глупая овечка.
— Ну а лев — просто мазохист.

— And so the lion fell in love with the lamb.
— What a stupid lamb…
— What a sick, masochistic lion.

Сумерки (Twilight)

Ты — мой личный сорт героина.

Сумерки (Twilight)

— Так ты скажешь мне, как остановил фургон?
— Это был выброс адреналина! Дело обычное… в Google поищи!

Сумерки (Twilight)
мама дорогая... очуметь