Кино и театр
Какие Ваши любимые фразы из фильма "Место встречи изменить нельзя"
-А ты,что думаешь,Тараскин,ежели он не слесарь ,а служитель культа,так ему в нашей стране правозащита не гарантирована?-Как мыслишь,разведка?-Кофелёк!Кофелёк!Какой кофелёк?-Граждане!Полюбуйтесь,как фронтовику руки крутят!-Дурак ты ,Шарапов!Такая девушка,а ты "Рапорт"!Да я б на твоём месте ей сам рапорт отдавал...ежедневно!-Тебеб ,начальник,не картины,тебеб книжки писать!-Не свети ты нам мешаешь!-Картины писать не сподобил меня Бог,но кое какие мелочи угадывать я всё же умею.-Промашка у вас вышла ужасная.-А сегодня что,постный день?-Малин чтоль мало в Марьиной роще?-Я сказал будет сидеть!-Люди за этот орден на фронте свою кровь проливали,ты под него-чужую!-Карпуша,ты наруки его посмотри!-Бабу не обманешь,баба...она сердцем видит.-Та я бачу,що тоби ни якого дила...Як тому цыгану..до лошади!-Бабаня,ты мне Аню к трубочке позови!-Милосердие-поповское слово!-Что с лицом?-В "Астории"поужинал-Шарапов!И откуда ты такой красивый!-Вот когда тебестолько за работу в МУРе навешают можешь считать,что жизнь свою прожил не зря!-Ох и рожа у тебя,Володя...-Чо ж сыграть?-"Мурку" давай!-А теперь -Горбатый!Я казал Горбатый!

"Кофылёк-кофылёк... Какой кофылёёёк??? " :-)))
"Горбатый выходи !..Я сказал, Горбатый ?!!"
кроме вор должен сидеть в тюрме нечего неприходит в голову.... ааа да ещё как правильно писать Аблигация или Облигация)))
"Покеда, бабанька"=))
"А как пишется Облигация или Аблигация... "=))
Во, точно! Звездный кот ха-ха)) )
Сразу пересмотреть захотелось..
Во, точно! Звездный кот ха-ха)) )
Сразу пересмотреть захотелось..
Перлы из фильма в МР 3
Полазай родной там, я такие вещи в звукавую карту вставляю, правда приходиться передавливать в wavку, да и в телефонн можно вгонять!
..ну и рожа у тебя Володя.., ну и рожа...
Ну и рожа у тебя, Шарапов. БУГАГАГА
Про ГОРБАТОВА очень хорошо сказанно:
да и весь фильм начиная с названия на цитаты разошёлся.. .
"А девчёнка-то правильная! "
Лёля?! Какая Лёля? с Елоховской? - Да нет с Тверской
"Я сказал горбатый! "
Кофелёк, кофелёк.. . Какой кофелёк?
"Как держать? ! -Нежно!!! "
"Ты не бойся - мы тебя не больно зарежем.. . Чик - и ты уже на небесах. "
Кофелёк, кофелёк.. . Какой кофелёк?
"Как держать? ! -Нежно!!! "
про баб - языком метут, как метлой машут - заразы
кажется "а вас я попрошу остаться"