Кино и театр

Как вам фильм "Место встречи изменить нельзя"?

Миллион раз смотрела и все равно каждый раз смотрю. Уже наизусть знаешь, и все равно пересматриваешь!
Seo Leo
Лучший ответ
замечательный!
Nargiza Taalaybekova
Отличный фильм.Смотриться на одном дыхании,как сегодняшние "Менты"И "Улицы разбитых фонарей"Я всегда говорил что от режиссёра многое если не всё зависит.Нормальный режисёр никогда не придерживается сценария и импровизирует по ходу съёмок.Однако только отличный сценарий заставляет его браться за фильм.Но талантливый режисёр тем и отличается от простого,что второй не отступаетот сценария и книги.Например возьмём "Код да Винчи" Весь мир был просто без ума от книги и они же ополчились буквально все на фильм.А какие актёры снимались.Однако режиссёр был обыкновенным ремесленником и ни отступил ни на йоту от сценария.А после выхода Жеглова этот фильм как только не хаяли на страницах СМИ.И в основном за то что режисёр отступил от исторической правды и сценария.А в этом и заключается гениальность.Надеюсь что всё-таки найдётся гениальный режиссёр и снимет продолжение "Кода" "Ангелы и демоны",чтобы всех удивить даже тех кто читал книгу.
Konstantin Borodulin
Классика, хорош, несмотря на все горбатости.
Я люблю старые фильмы и этот тоже!
***__ D.i.a.b.l.o
это скорее мини-сериал. Очень нравится, только финал в книге другой, но в фильме на мой взгляд лучше
_Руфина_ )))
Нравится
Мне очень нравится этот фильм. Вообще, люблю старые советские фильмы!
И в чём же он сложный (Джонсону)? Прекрасный фильм!
А я слушаю Джо Кокера-тоже ДРАЙВ
F*
F ****
Обожаю это кино
Один из самых лучших фильмов советского времени!
Сергей Дзюба
Прекрасный фильм.
Отличный фильм, где были показаны несколько закрытых приемов оперативной работы.
Высоцкий - не подражаем! Сложный фильм, тяжеловат.
хороший фильм, часто смотрю
Мне очень нравится этот фильм. Вобще, мне нравится новые филььы.