Кино и театр

Из фильма "Место встречи изменить нельзя"

Во второй серии, когда Шарапов встречает Варю, на афише висит плакат с маркой папирос. Какие это папиросы?
Папиросы "Дэли"
Наталья Кушнарёва
Лучший ответ
Руслан Азаматов Молочага.10 баллов твои
вроде как ДРУг !!!11
Nuraddin Aliyev
закурить дашь?
Алина Морозова
Дели.
Руслан Азаматов Правильно, но к сожалению ты второй
Помоеау что-то со звездой?...
S*
Satan_Satan ******
наша марка? казбек? шипка?
Анна Мажуль
Вот ты загнул? Пол страны уже не помнит ни Шарапова, ни ту Варю, а ты про папиросы.
Руслан Азаматов Вот это и плохо...Поэтому наш сегодняшний российский, именно российский кинематограф ничего из себя не представляет
Ты ещё про омлет из яичного порошка вспомни... ))))))
Gul'nara... )
Руслан Азаматов Я то помню...
Тогда Беломор:)
Беломорканал, т.к. Жеглов курил именно эти папиросы, а начальник отдела по борьбе с бандитизмом не курить другие папиросы кроме как рекламируемых.
По моему там была военная тематика- За победу!
Но могу ошибаться....
Дима Андреев
А какой приз за правильный ответ?)))
Evrei Po Svoemyu *******
Руслан Азаматов А какой хочешь?:)
Приму.
Айжан Аптай
Герцеговина.
Герцегевина Флор.
Л_
Лепота _
а какое агенство печатало рекламу ???там внизу плаката маленькими буквами написано, не видно ???: )))
Я помню точно, что когда Глеб Жиглов и Шарапов прикуривают у какого-то солдата, это "Камель, трофейные"
Думаю " ИРА"
Папиросы: «Нами оставляются от старого мира – только папиросы «Ира».
Автор МАЯКОВСКИЙ
Тогда были популярны и папиросы
"КЛАД", "ДЕРБИ", "НАША МАРКА"," РОСКОШЬ",
"ПУШКА", "КАЗБЕК", "ТАРЫ-БАРЫ" и др
Привет! Не могу сказать точно, потому что кино это давно не смотрела; но помоему это сигареты "Друг"
Кстати вопрос очень интересный, ты молодец!!! Теперь наверное буду смотреть это кино!
Папиросы Дели (только это не во второ серии, а в третьей) на плакате нарисован Молодой человек в белой кепке с папиросой во рту. также на плакате написан слоган "На папиросы я не сетую, так же и Вам советую"
а внизу надпись "Нового стандарта ленинградского гот.рос.треста"
Руслан Азаматов Молодец, классный ответ.Но ты уже, к сожалению, третья
трудный вопрос нанеро беломор
Ну наверное это Беломор или Север