Кино и театр
Сколько серий в третьем сезоне сериала "Остаться в живых"? и на чем всё кончается??
если знать что случится, то неинтересно будет смотреть, но серий в 3 сезоне - 23. Весной 2008 года в штатах начнется показ 4 сезона, который скоро начнут снимать. Всего будет 6 сезонов, сценарий уже расписан так чтобы привести все к логическому концу. В 4-6 сезонах будет по 16 серий. Съемки закончаться в 2010 году.Дальше лучше не читать чтобы не испротить просмотр 3-го сезона------------------------------------------------------------------В последней серии 3-го сезона: - Оставшиеся в живых покидают пляж и идут на радиовышку - Остров оживляет Лока - Чарли и Десмонд отключают глушилку - Чарли тонет в подводной станции, но при этом успевает сообщить что девушку с вертолета и соответственно корабль послала не Пенелопа (невеста Десмонда), - Лок убивает девушку с вертолета - Джек по рации связывается с кораблем - и самое главное что в этой серии (2-х серийной) вместо флешбека показывают флэшфорвард, то есть будущее
Оленька, это сказка со счастливым концом !!!
23 секрии в 3 сезоне.
В последней серии Чарли погиб.
С Локом не понятно, но тоже не особо.
Кончается, что их спасли, и Джек встречается с Кейт в аэропорту где-то и говорит, что было б здорово вернуться.
Он за одну серию превратился в алкоголика.
4 сезон у пиравтов будет где-то в сентябре.
В последней серии Чарли погиб.
С Локом не понятно, но тоже не особо.
вроде 23. Третий сезон закончится тем, что потерпевшие крушение справятся с "другими" и у них появится реальная возможность передать сигнал
сейчас почти доснимали третий сезон.существуют всего где то 65 серий.сериал еще не закончился