Кино и театр

народ скажите пожалуйста сколько сезонов всего сериала остаться в живых?и какой сезон щас на первом показывают?

Сейчас 4-ый показывают. А будет 6 сезонов.
Дима Тимошкин
Лучший ответ
Читал, что планируется выпустить 10 сезонов
В Америке скоро начнут показывать 5-ый, сколько всего сезонов пока неизвестно, он ещё не снят. Предполагают, что будет 7.
По Первому показывают 4-ый.
4 показывают, 100 %
Lost состоит из 6-и сезонов. На данный момент идут съёмки 5-го сезона. Какой сезон по Первому показывают - не знаю, т. к. в зарубежной версии Первого канала этот сериал не идёт. Но в США показ 4-го сезона закончен 29 мая. Согласно Википедии, 5-ый сезон начнётся в США 21 января и закончится в мае. 6-ой вроде покажут в 2010 г. На английском языке о пятом сезоне см. en.wikipedia.org/wiki/Lost_(season_5)
Елена Негруца
скоро премьера 5 го сезона а, к 2010 году выпустят 6 последний
вроде как четыре всего, сейчас хз какой (((
Сейчас на Первом начали показывать 4-й сезон. А всего вроде 6. Но если сериал не потеряет популярности, то можно сделать чего-нибудь типа Санты-Барбары - снимать продолжение до бесконечности.
Я в инете 5 нашла, но это не конец говорят!
всего 6 сейчас 4ый
Ж Бм
всего 4.щас показывают превый сезон
на первом хрен его знает на тнт 1й а на AXN CSI FI (кабельный) тоже 1й
по первому четвертый сезон идет, в штатах поговаривают что уже шестой снимают, хотя уц нас ещё ждать и ждать.
вроде 5 ))) я шас показыают 4 ))