Кино и театр

Я бы тоже хотел спросить! Кто ещё разочаровался Сериалом Остаться в живых?

Вообще разочаровался в этом сериале, 2 сезона более менее а стальное уже лажа всё поменялось какие то глупые стали герои сериала были хитрые и вдруг стали несмышлёные доверчивые прям чтоб в сценарий вписатся где надо говорить они молчат где надо молчать они вдруг говорят. и уже не так интересно стало, смотришь лишь бы скорее концовку узнать скрепя зубами аж хочется перемотать из за такого тупого сценария.как в индийских фильмах все лишние умирают а положительные герои остаются дабы не парится на счёт сценария и лишних сцен.режиссёр явно заигрался и так не чего и не ясно до сих пор, прям Санта Барбара какая то. А вы что скажите
Я УЖЕ НЕ СМОТРЮ! Когда авторы рассказали, почему стали герои умирать или исчезать (кто денег больше запросил, кто в другой фильм ушёл, кто вырос) -интерес пропал совсем!
Владимир Семенов
Лучший ответ
Реально превратилось в Санта-Барбару, смотрю уже больше по инерции, однако.... Жду с нетерпением следующий сезон, и буду смотреть дальше. . Затягивает.
согласна, развели бразилиаду, СКУЧНО загадка уже не та ( Вернее ее бразилиада заменила ((
Даже очароваться не успела
Фильм вообще без смысла, разве что самому, за режиссера и сценариста поискать смысл. Просмотр фильма, думаю, должен вносить в твою жизнь, если не пользу, то позитив. А этот фильм, как большинство америкосовых пилюль, чтобы где-то за пределами США выростали "Вурдалаки" или другие "Извращенцы". Такие фильмы хорошо смотреть психологам, догадываясь какой похарактеру режиссер и какими знаниями в межличностных отношениях владеет сценарист.
да, я тоже разочаровалась, сначала вроде ниче было, а потом так закрутили, что я стала путаться кто есть кто ((((
Sanya Karachurin
1) Как можно разочароваться сериалом, если он еще и не закочен?
2)А что вы хотели после просмотра 1-го сезона? Спрошу по другому: вы бы смогли ответить и объяснить за 25 серий все, что происходит на острове, а походу дела еще и пояснить, почему не сразу нашли пропавших? И что бы это выглядело правдиво и логично. ? плюс к этому сериал должен остваться интересным.
3) Санта-барбара, а ведь ее смотрели и любили, так что.. .
4)Меня тоже иногда раздражает поведение героев. Но какой сериал без тупых поступков?
Вобщем выводы можно сделать после оканчание всего сериала. А пока смотрю и наслождаюсь.
Людмила Угай вот в том то и проблема что уже нет такого интереса как раньше.единственный интерес так это поскорее узнать что к чему в конце концов без тупых сюжетов.и что значит какой сериал без тупых поступков? вот именно что этот сериал далеко не Санта Барбара должна бы быть как в начале за это и полюбился сериал .в первые наверно такой интересный по смыслу но ужу не по сюжету.
Людмила Угай да и ещё не закончен но все этого и ждут и непонимание к чему лишние сцены? и не корректные сюжеты вот в чём разочарование
Талгат Арынгазин иными словами, сериал надоел своей интригой и новыми загадками. и просто идет к своей логичиной(?) концовке. я так понимаю, ваше разочерование?
так всегда, изначально сериал интересный, а продолжение-галиматья! "проклятый рай"1-интересный, а "2"-даже смысл непонятен!!!!
Даня Чадунели
Да не очень интересный сериал вот осталось всего 2 сезона где там нам раскроют все секреты и все остануться довольными.
я согласна! че та напутали ваще! 1 сезон не отрываясь смотрела а щас фигня какая- то!
Смотрю)) ) пока еще не разочаровалась. Жду чем все кончится
Ирина Бойко
Согласна с вами! Вначале намного интересней было.. . а сейчас я его даже не смотрю!
зато Альфом не разочаруешься никогда))))))
Ну судя по твой аватарке и нику ты любишь Альф и его друзья?? ? Я думаю остальные коментарии излишни )))
Леночка ))
Людмила Угай Ты слишком много думаешь! при чём не правильно что бы так судить и вообще писать что то на данный вопрос.дело не в любви к Альфу а в разочаровании в другом сериале.читай вопрос правильней если для тебя комменты остальные не важны.уж твои это точно
Согласна с вами полностью! Первый сезон ждала каждую серию. Сейчас вообще не интересно
Низнаю.... меня этот сериал вполне устраивает и я его смотрю.
Да действительно. . раньше смотрели сериал прям не оторваться, а теперь как только увидишь что его показывают сразу другой канал втыкаешь.. . просто люди хотят подзаработать побольше денежек вот и все, а суть для них уже не важна
Darun Cik
Незнаю, если мозги есть и понимаешь в чём там дело, то очень интересно! я смотрю аж дух захватывает! а ты иди альфа посмотрю, там гораздо всё интелектуальней!
1_Katharine_2
Людмила Угай Не знаю как можно понять не увидив сюжет. это всего лишь догадки тем более сериал не закончен.и этот сериал далеко не интелектуальный.да и видно у кого какие мозги если видят там интелект
Согласен с вами! Вначале намного интересней было.!