Кино и театр
Кому нравится Сойер из сериала "Остаться в живых"?
Очень интересный персонаж) вроде бы его и недолюбливаешь, и вто же времявосхищаещься им))))) Дико обаятельный негодяй)))
Расскажу отрывок из одной серии: Соер впал в кому, потом очухался (в бункере) вокруг розетки, свет, кровать и т.д. Он обрадовался: Нас спасли! Баба (не помню как зовут), отвечает: Нет. Он не верит. Они поднимаются на поверхность. Вокруг джунгли. Но его улыбка спадает с лица не от этого. Он смотрит вдаль и говорит: Отведи меня обратно! Она поворачивается, тоже спадает улыбка т.к. там стоит лошадь черного цвета. И теперь самое интересное... Она говорит: Ты видишь тоже что и я? Соер отвечает: Если ты про толстозадую, черную лошадь стоящую по среди джунглей, то да, я вижу ее! :-) смешной эпизод.
На Домогарова похож, ИМХО. И поэтиому он мне не нравится.
Прикольно, а я тоже такой вопрос задавала)))
Мне он не то чтобы нравиться... Скорее я ему сочувствую... Он интересный, с характером, но боги, как он НЕНАВИДИТ себя!!!!И как мне это знакомо!!
обожаю
Сойер это который рок музыкант? он кстати если он еще и во властелине колец играл,хоббита!))
мне
ты прочитала мои мысли!!!тока я хотела задать этот вопрос!!!я его обажаю!!из-за него сериал и смотрю!надеюсь он будет в 2-м и 3-м сезонах!!!
Мне нравится. Гордый такой парниша. Кейт сволочь бесит. Везде лезет зараза.
у него улыбка чудесное