Кино и театр
Кому НравитьСя Сериал ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ?
мне
поначалу неплохо, но по-моему слишком затянули. надо меру знать
Мне нравится очень! Наконец то муж купил на ДВД оба сезона. Теперь каждый вечер перед сном у нас сеанс, смотрим пару-тройку серий. Супер! :) Очень красиво снято и мораль есть.
Мне! надеюсь будут показывать 3 сезон
Это который Lost "потеряные"? Мне нравится.
Просто срывает башню, каждая серия супер, особенно 3-ий сезон!Сериал реально многоэтажный, можно смотреть как приключение, как роман(мелодрамма), драма, психология и т.д.Ищущия да обрящет! В этом сериале оч много ответов, но еще больше вопросов, что не может не радовать!Всем смотреть, Удачи!
Мне нравится. Сюжет захватывающий.
Мне! очень хочется узнать чем всё закончится....
Вообще клевый фильм!!! Супер! Мне понравился. ГОворят, что 3 сезон будет уже завершающим))
Обожаю! доктора, Кейт и Сойера!Весь фильм сплошная интрига, и каждая серия держит в таком напряжении, что глаз не отвести.хочу поскорее посмотреть 4,5 части
только первый сезон. . а дальше они осериалились...
и мне нравится. основная мораль, которую оттуда вывела-"у каждого человека своя правда, свой жизненный опыт, исходя из которого он поступает в настоящем"
как бы они не накрутили, но сама идея неплохая, а накручивать стали по мере роста рейтингов сериала, что в лишний раз говорит в его пользу
мне) постоянно качаю новые серии) правда там все так запутанно стало....стока всего намудрили....непонятно када все распутывать будут)