Кино и театр

Нравиться ли вам сериал "Остаться в живых"?

очень нравится! оторваться от экрана компьютера не могла, когда смотрела первые 6 серий 3-го сезона
Юля Чикиш
конечно!!!!жду 3 сезон
Смотрела еще давно ,когда была в России,а теперь такая шумиха вокруг него началась,неделю назад скачала 1,2 сезон,до 4 утра не спала каждый день смотрела,все оторваться не могла,вчера досмотрела 6 серий 3го сезона и теперь с ума схожу от любопытства,прочитала ,что 7 серия выходит только в феврале,теперь жду
да
@ Эд @
Да, прикольный сериал
Странно... вот когда его первый раз по ОРТ показывали, такой шумихи не было.. а сейчас все олько про этот сериал и говорят1 С чем эт освяано??.. не знаю.. мне так до этого сериала вообще фиолетово...
здоровский, толька лучшеб его покороче сделали
Helen Kulaga
Конечно!
DA! o4en interesniy serial4ik.otli4aetsa ot druqix.
Kaxa Avakemyan
Нет....
да это самый крутой сериал!!!!
Asel Kg&
Уже не знаю....но досмотреть хочется....чем это всё закончится....
Очень нравится. Жду продолжения.
Просто супер=)мне очень нравиться...
УГУ) говорят на пиратских DVD Уже 3-й сезон есть... вот ща ищу ))
Да. Да. иИ еще раз да))
Очень!! ! Интереснее даже не по телеку смотреть, а сразу несколько серий. У подруги уже есть 3-ий сезон! Надеюсь уже завтра начну смотреть! ! Интересно чем же это все закончиться! ! :)
Сериал конечно не обычный, отличный сюжет, хорошая игра актеров, мне нравиться, но что-то в этом сериале не то, в нем присутствует, что-то не понятное, и не осмысленное, Я не вижу идеи в этом сериале, СМЫСЛА. Не смотря на то, что сюжет, можно сказать, придумывают на «ходу», сюжет все время приобретает смысл все интереснее и захватывающе. А так сериал ОТЛИЧНЫЙ!
С женой смотрим, очень нравится. Уже 3 первых серии достали 3-го сезона. жаль что закончится, давно так не приковывалсся к экрану. В общем супер
прикольный фильмец ! длинноват моленько- это фиговенько !
отличный сериал
Svetlana Aksenova
Отличный сериал....ну так кто-нибудь узнал,где в Питере можно 3й сезон найти?
Вполне нормален, когда по вечерам делать нечего...