Кино и театр
Вопрос для тех кто смотрел сериал - "Остаться в живых".
Вот смотрите в сериале показывают их жизнь на острове.Я вот врубиться ни как не могу, а что ещё там за отрывки их их жизни показывают?Кто-нибудь кто понимает фильм что это вообще?По началу я думал что там их жизнь о прошлом как они жили до того как попал в автокатастрофу.Но потом в 3 - 4 сезоне начали показывать какую то муть.
Как я поняла, эти отрывки - это жизнь ПОСЛЕ острова. Особено это можно проследить по 3 и 4 сезону. 4 человека ведь вернулись с острова домой и стали СМИ обманывать, что только они выжили. Но потом в 4 сезоне они вернулись на остров. (вроде из -за того, чтобы другие не погибли) .
Вот эти отрывки и были
Когда они жили на острове (после крушения) - После того, как вернулись с острова домой - и когда они снова вернулись на остров, чтобы спасти остальных.
Смотри внимательней.
то есть эти обрывки - жизнь не ДО острова, а после нее.
Вот эти отрывки и были
Смотри внимательней.
6 человек покинули остров. Теперь их называют "шестёркой оушеаник". Вот их жизнь вне острова и показывают. В течении сезона расскажут, как им удалось выбраться с острова.
А раньше, вы правы, показывали жизнь героев до авиакатастрофы. Теперь - ПОСЛЕ острова.
Это показывают отрывки их жизни. В 1 и 2 сезоне флэшбеки (то что было до острова) в 3 и 4 сезоне флэшфорварды (то что после острова, их жизнь на "большой" земле)
И вообще "Остаться в живых" самый-самый классный сериал! С нетерпением жду 5 сезон)
Камиль Мурсяев
Ну по поводу классный-не знаю. По моему всё это затянулось слишком. Интересны были загадки первого и второго по моему сезонов. Ну короче интересно было смотреть до того, как перестали жать на эту кнопку))). Потом всё стало сосем непонятным...
Смысл этого сериала как мне кажется в том, чтобы тупо запутать зрителей. То бункер какой-то, то какие то непонятные люди, магнитная аномалия там какая-то... да и опять же их жизнь... по моему это просто какие-то бредни, не имеющие смысла...
Во-во, мастер сказал! Прошлое и будушее, флэш... и флэш....
Объясню. В 4-ом сезоне взорвётся корабль, на котором приплыли "спасатели" от отца Пенни. Стараниями Бена, чтобы не дать найти остров, остров был телепортирован куда-то. А 6 человек (Джек, Кейт, Саид, Сун, Хёрли и ещё кто-то) на плоту доплыли до большой земли. И эти отрывки-показывают их жизнь после острова. Они понимают, что на без острова плохо и им нужно вернуться. К тому же, Лок тоже как-то оказался на большой земле и умер.
Итог 4-го сезона: Джек, Кейт, Сун, Хёрли, Саид, Лок спаслись. Остров телепортировался. Джек, Кейт, Сун, Хёрли, Саид с мёртвым Локом в 5-м сезоне вернуться на остров.
Аскар Намазов
ЭЭЭ, а смысл то в чём???
1-2-3 сезоне отрывки Флешбеки-----их жизнь в прошлом,
в 3- 4 сезоне Флешфорварды жизнь в будущем
Аскар Намазов
мать моя женщина...а ты часом не в курсе что там в конце будет??? в чем смысл то вообще?
Отрывки из жизни помогают разгадывать загадку острова
Аскар Намазов
Интересно, когда же загадка разгадается??? Интересно, до того как солнце перестанет греть или после)))
это их настоящее ( причём только некоторых) , а остров уже прошлое, опять же для тех кого показывают
ты дуб
Александр Белый
А ты дубина!