Кино и театр

Есть те, кто СМОТРИТ(смотрел, слышал) сериал "Остаться в живых?"

Сколько сезонов у вас хватило терпения посмотреть? Ваш любимый сезон и герой? Спасибо:)
Когда закончится 6 сезон-куплю Диски и начну каждый день смотреть по серии)
Татьяна Кобзарь
Лучший ответ
Смотрела все 5 сезонов и с нетерпением жду окончания)) )
Лбимые герои - Джек, Локк и человек-загадка Ричард Алберт)) )
Любимый сезон - как ни странно - пятый)) ) С бомбой круто придумали)))
Elzhas Eshengazin
Посмотрел три серии, так уж получилось, что необходимо было уехать.. .
Понравился Чарли и игра этого актёра
смотрела все сезоны и не один раз люблю всех героев
Смотрела все 5 сезонов. Герой - Дезмонд. Сезон - там, где Дезмонд
естесно!!!! Самый супер сериал! Все сезоны, которые вышли - все смотрела. Даже недавно начали дома пересматривать с 1 го сезона!!!! Самый сезон - это 1, когда ваще ниче не понятно и так интересно - кто есть кто! А герой - естесно Сойер и Саид! Джека терпеть не могу!
Елена Демко Полностью подписываюсь под ответом!!!
Все 5 посмотрела и с нетерпением жду шестого. Сезоны все интересны по-своему, а герои... Лок, наверное
Я смотрю до сих пор. Первые 2 сезона интереснее были! сейчас как то намешали всего и сами по-моему запутались.
Мой любимый герой.. . пожалуй Херли и Чарли был...
Смотрел. Единственный сериал, просмотренный мною до конца (5 сезонов) . Не в курсе, когда 6 сезон ждать?
Андрей Леннов
Дмитрий Горбунов Вообще есть две инфы насчет 6 сезона : ОРТ обещает 6 сразу после пятого,но АВС обычно начинает показ нового сезона в феврале.Какой инфе верить?
Скорее всего АВС
Дмитрий Горбунов http://lostfilm.tv/browse.php?cat=30
Гиперион ----- imdb.com
в январе 2010
Наталия Алимбаева Пока не знаю. Тока 5 по телеку идёт. Значит 6 в след. году не раньше.
Смотрю первый) Пока все нравится. Из героев-все. Каждый по своему. У каждого из них своя история, чувства, эмоции. Каждый из них интересен по отдельности и все вместе. Но особенно мне нравится история Чарли. Героинщика, который смог завязать, смог влюбиться и научился заботится. Актер играет просто потрясающе!
Я все сезоны смотрела и все нравятся. кстати сейчас по первому транстлируют 5 сезон
Первый! Дальше идёт какой-то бред.. .
Любимый - Соер
2 сзона
первый и Кейт