Кино и театр

Кто смотрел сериалы ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ - я досмотрел только до места где герои открыли какой то люк на а что было дальше?

В конце 3 сезона все спасутся, только еще будет 4 и 5 сезоны, всего 120 серий
это ты про какой сезон говоришь? когда они только бункер нашли, чтоли?там жить такая санта-барбара дальше!" че не досмотрел-то???
вот и я тоже до этого места только досмотрела(((
а дальше начался новый сезон
Юлия Ткаченко
Там какой то бункер, в нем человек жил, у него электричество, музыка, все куак положено. В определенное время там надо было кнопку нажимать, иначе весь остров взорвется (якобы).Вот они и начали там дежурить, потом мальчика, сына негра украли, он (негр) пошел его искать.Во время поисков они обнаружили других спасшихся (на другом конце острова другая группа выживала, тоже с этого самолета)короче много еще чего происходило....
*асем *
в последней серии их спасли... доктор спился с досады....
Остаться в живых - он же LOST описывается МАКСИМАЛЬНО подробно на сайте lost-abc.ru
Там еще столько всего! Во 2 сезоне куча событий произошло, и в 3! На http://lostfilm.ru/ есть описания серий но лучше смотреть сериал самому.
3 сезон идёт в Америке,а 4 и 5 в проэктах.Люк открыли,а там исследовательская станция и пункт управления островом,а там дядька и +12 серий мути всякой,и люди с хвоста самолёта(якобы),тоже живые.
Там еще 2 сезона дальше!!!!надо было смотреть!!!!1
Закончилось тем,что на острове произошел жуткий взрыв и какой-то самолёт поймал сигнал с этого проклятого острова.А точные подробности я не помню.