Кино и театр

Кто смотрел сериал "Остаться в живых"?

Игорь Сорокин
Посмотрела все 3 сезона. Сериал очень интересный, но с каждым разом все непонятнее. Похоже сценаристы уже сами запутались во всех этих историях с воспоминаниями.
Снят очень красиво, да и герои стали все, как родные. Когда начинала смотреть 3 сезон думала, что увижу развязку... и запуталась еще больше, а когда узнала что собираются снимать еще несколько сезонов, была в шоке. Ну нельзя так поступать, ведь можно и от любопытства умереть.
Вова Казаченко
Лучший ответ
Смотрел. В чем вопрос????
Sergey Titarev
Сейчас просматриваю. Скачал все сезоны...
я смотрела....по моему это бред
Я смотрел все 3 сезона. Разгадка их такая-они просто затерялись во времени, это написано на одном сайте, не помню название.
я...первый сезон был оч эффектный - тайны,загадки, интриги прям такие)))вот...и выды красивые)а потом загадок и всяких путанностей стало чрезмерно много, но виды красивые остались..поэтому мнеие по сериалу не однозначное..да, еще стало слишком часто повторяться слово "кнопка":))
Анна Чуркина
Я смотрела даже те серии которые еще не показывали у нас в России, очень все интересно, прям интригуют, в феврале будут новые серии в Америке
как то они его слишком....но так то всё равно интересно!.. Но ни хрена не понятно, особенно конец третьего!...
А вообще SUPERNATURAL рулит!!!!
Я. сериал просто блеск. Жду продолжения...
Юрий Козлов
Я смотрела три сезона
я смотрела 1 и 2 мне очень понравилось приобрету пожалуй на двд
Просмотрела с удовольствием все 3 сезона
Duman Meterov
я! довольно интересный сериал и хорошо сделан)
Я смотрела, да вот не досмотрела. Так эта дурь затягивает, непередать словами. Каждую серию досматривая я себе говорю: "Всё больше не буду смотреть!!!" И что Вы думаеете?! Смотрю, конечно же, дальше)) Когда там продолжение должно выйти?!!
Bekzod Ahmedov
ya o4en klasnii serial
Pro100 Jako
Сериал просто офигенный, с нетерпением жду продолжения!!!!
смотрела все 3 сезона, нечего не понятно, жду 4 сезон