Кино и театр

Кто смотрел сериал "Остаться в живых"?

Отпишитесь...
на DVD c лотков смотрел два сериала. N
Nataliya Yaremchuk
Смотрела, очень интересный, у меня дома есть первый сезон целиком лец-ый. Хочу преобрести второй, он загадочный, спецефический, любовь, интрига, загадки и что то такое необъяснимое и актеры красивые.
Михаил Суманов
Первую часть смотрел, год назад, понравился.
Фильм нормальный, сериал не смотрел
я сотрела. Сначала захватывающий, потом тупой! Так быстро его свернули! Последняя серия самая дурацкая!
Сергей Карпов
Очень захватывающе! У нас на работе все просто с ума сходят по этому сериалу!
Яна Огилько
оффигенный сериал уже посмотрел первфе 6 серий 3 сезона еще интереснее стало... ждду с не терпение продолжения!!!
В России, по данным Первого канала, этот фильм смотрели кажды два из трех человек!..
Manshuk_Duskeyeva
Сериал мне очень понравился... только в конце че то не понятное было... я так и не понял... (((
Мне очень понравился. Вообще классный серал. Один из немногих, которые я могу смотреть.)))
я, конечно я!
Я смотрел прикольно
Яяяяяяяя!!! Фильм прикольный.
я))
говорят что уже 4 сезон снимают
нах... это говно надо - ПИЛА лучше всех, все 3 части!
Сериал СУПЕР!!!Правдо концовка немного не понятная получилась или я не все серии смотрел. Открыли они этот люк и что дальше? Было бы супер если бы они сделали до конца фильм. У меня вопрос: Всем актеры нравятся? я имею в виду роли. Лично мне ОЧЕНЬ не нравился "Жирненький" постоянно ныл, болел и т.п. ( правдо в конце немного изменился ) =))
Farid Quliyev