Кино и театр

Кто смотрел все сериии сериала "Остаться в живых" (LOST)?

ну значит вчера десятую серию у нас показали, значит еще четырнадцать серий второго сезона. потом через год заново повторят и третий сезон покажут, потом через год тоже самое и так далее всего сезонов 5по 24 серии каждый.
Далер Хонов
Лучший ответ
посмотрела все серии. фильм заканчивается полной неопределённостью. в америке прошё показ третьего блока --как бы теперь от лица "других". теперь в России ждём третьё часть.
говорят, что уже 4 сезон снимают!
Я смотрела но только нанемецком языке и половины не поняла
Jia,no ved on pokazan bil ne ves.
Роман Рягузов
слышал рассчитали на 5 или 6 сезонов. Охренеть, но фильм забавный
Ира Клевакина
никто не смотрел. даже режиссер еще не знает, чем все закончится
Вот взял сегодня диск - буду смотреть.
Не сняли еще до конца. Актеры сами не знают чем все кончится. Передача недавно была по ОРТ
Ади Хасенов
Я смотрел, будет 5 сезонов.
Nina Kolomentseva
Смотрел оба сезона. Еще третий будет. Знаю в теории чем всё закончиться:) Кто может инфой поделиться-стучите в асю(973457) или агент.
я.
Я купила себе ДВД-диски и смотрела без рекламы!
Юрий Кучин
на данный момент все, ниче фильм...
U nas v Germanii idet etot film uzhe 4 mesjac, ponachalu interessno bylo, a potom smotret protivno stalo, takaja nelepost poshla
Кристина Аа
Когда смотрела в первый раз, показался полным бредом. А сейчас вроде понравился, смотрю каждый день
во всяком случае все что показали в америке, это 2 полных сезона, и первые 2 серии третьего-то я=)
А я третью серию третьего сезона уже видел :-Р
Я же сказала, как и Волчица, будет ити В размере САНТА-БАРБАРА!!!
фильм отличный! бегу с работы, чтобы поспеть к просмотру.
я думала, что он уже закончился и рада тому, что не только повторяют, но и продолжают. Снято очент качественно, граммотно построен сюжет и повествование, в нужных местах выдержаны паузы, классно держит в напряжении!!
ну я, и че?
Joakim Pereira
смотрела но тока первый сезон! ! прикольный фильм!:)
Сам хотел бы посмотреть, но у нас в этом году покажут только два сезона. А жители США его уже в окябре посмотрят весь. Вот так!