Кино и театр

Кто еще до сих пор пересматривает сериал "Остаться В Живых"(LOST)?:D. :D

Вообще не смотрел ни разу
Динара Мадиевна
Лучший ответ
Дхарма инишитив - навсегда !!!
Юлия Тюнни
Пересматриваю до сих пор и обожаю этот сериал! Умнейший, заставляющий задуматься о смысле жизни, о расплате, за грехи наши, которая настигнет каждого из нас, за брошенных, проданных детей, безотцовщину, неверность, обман, за неуважение к родителям своим, за брошенных жён и мужей, за алчность....список можно продолжать бесконечно. Лост- это целая жизнь, и целый мир.
начал смотреть когда все уже посмотрели - сразу всё - что то не пошло)
Как же я обожал этот сериал. Ждал с нетерпением каждую серию. Как же мне не терпелось узнать кто же такие "другие", а когда они рыли бункер эх)) А потом начался бред, последнее, что я видел в сериале, все они уже оказались за пределами острова, стали жить обычной жизнью. И главный герой врач, каждый раз летал бесплатные рейсы предоставляемые ему в качестве компенсации авиакомпанией, в надежде на то, что вновь произойдёт крушение и он окажется на этом острове. На этом этот сериал для меня умер, даже не знаю было ли продолжение или нет.
Смотрел с первой серии до последней по мере выхода. Никогда не думал что он стал плохим. Обожаю весь сериал. Всех актеров. Хочу вскоре пересмотреть. Всегда был есть и будет любимым сериалом на всю жизнь. Боялся умереть в то время пока он шел и не досмотреть до конца. Намасте.