Джек стал приемником погибшего Джейкоба.
Джек, дымок и Дезмонд втроем пошли к Источнику (свет) и спустили туда Дезмонда. Он "вытащил пробку" и весь свет ушел. В итоге на некоторое время дымок стал обычным человеком, и Джек его убил. Остров начал тонуть и разваливаться, пока Джек не сделал Херли своим приемником на охрану острова и не спустился вовнутрь Источника, чтобы спасти Дезмонда и "поставить пробку на место". Свет вернулся на свое место, остров зажил новой жизнью и все было good.
Тем временем Лапидус, Майлз, Ричард, Клэр, Кейт и Сойер улетели на починенном самолете Ajira с острова на большую землю.
Бен стал помощником Херли на острове, Дезмонда, судя по всему, телепортировали в пустыню в Тунисе, Джек умер от кровоточащей раны на том же самом месте, где впервые появился на острове в 1 серии 1 сезона.
Остальные люди на острове, в том числе, Бернард и Роуз, умерли естественной смертью спустя какое-то время.
АЛЬТЕРНАТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.
Как оказалось, то, что мы называли альтернативной реальностью, или жизнью после смерти, оказалось не совсем правильным.. . Альтернативная реальность - это такое время и место, которое придумали себе умершие выжившие (хы хы) с самолета. Они создали эту реальность, чтобы вновь встретиться всем вместе и вспомнить, что с ними было и зажить "новой жизнью". Что-то вроде рая.
Кино и театр
Чем закончился сериал Остаться в Живых- LOST?
смотреть неохота
ну типа показывают парарельно другой мир, в котором они все в городе тусят, и как оказалося что это типпа рай, и они в нем все встретиться должны и найти друг друга, и там время движеться в независимости от того что происходит в реальном времени, фигня короч. глупро закончили
Даже не могу пересказать в двух словах, такая ф-ня в конце. Оживут, правда почему то не все...
А он еще и начаться не успел.. . :)