Кино и театр
Как Вы думаете чем закончится сериал "Остаться в живых" (Lost) ?
У кого какие мнения по этому поводу....
Думаю, всех, кто останется в живых, спасут... Сюжет закручен, перекручен, и поэтому конец будет непредсказуемым... Может они найдут "других" и "другие" будут в спасении как-то замешаны... Может ценой других жизней... Но надо верить в лучшее :) А может всё закончится хорошо?
есть 2 варианта-или все сдохнут или всех спасут...но КоТ правее всех-сериала без титров не бывает, также как нет кино по телеку без рекламы((((((((((
Если он когда-нибудь закончится (а это не предвидится, рейтинги зашкаливают, закончив третий сезон начнут четвертый) не удивлюсь, что все они окажутся пациентами психиатрической клиники, над которыми проводили опыты.
Тирами закончится, титрами:)
Тут как-то кто-то писал, что остров - это чистилище, а те, кто был на самолёте, но кого нет на острове живы.
Конечно, их в результате спасут! Только бы никого болбше не убили из главных героев... Шенон жалко - её то за что?
Хосе Игнасио поженится на Марии
такой сериал,кстати,неожиданный,всё так резко и непредсказуемо(зря Hells рассказал:( )
второй сезон закончится тем, что кнопку не нажмут и все взорвется(все станет сначала белым а потом все прояснится и станет нормальным) анну люсию и подружку херли убьет Майкл из-за сына из-за етого же здаст иным Джека Кейт и Соййера их повяжут и куда-то поведут
мы умрём своей смертью.
Я надеюсь их всех похитят пришельцы, так что в скором времени они встретятся с Фоксом Малдером где-нибудь на тарелке с маленькими зелеными человечками! Которые будут ставить безжалостные и антигуманные опыты над всеми героями этой мыльной оперы в стиле "adventure"! Viva короткометражное кино!
все умрут
Он будет вечен...
А что думать, уже давно DVD появились, и кому было интересно уже посмотрели)))
Сериала не видел, а фильм смотрел недавно -- парень с девушкой спаслись от ведьмы
Все сдохнут. Останется флаг первого канала