Кино и театр

Поклоники сериала Остаться в живых (Lost)???

Поделитесь впечатлениями!!
сказать честно? уже надоело! смотрю с 2004 года, позавчера посмотрела последние две серии 4-го сезона. Вначале (1 ну и 2 сезон) еще хватало терпения ждать серии и смотреть их с удовольствием (почти) , но сейчас смотрю так сказать "за компанию".
Не люблю фильмы, в данном случае, сериалы, которые находятся в процессе съемки. Ну если для "Моей прекрасной няни" это особого значения не имеет, то для такого фильма, на который вначале замахивались сценаристы Lost - это уже трудновато и нудновато, на мой взгляд.
Причем, это относительно непростая задача - продолжать без меры и держаться сюжета. Если внимательно смотреть, а лучше смотреть все сразу, то можно найти оочень много сюжетных "ляпов" и несостыковок.

Я не представляю, как его (Lost) можно смотреть по ТВ - это же какую феноменальную память надо иметь, чтобы помнить все факты, особенно если фильм так растягивают так еще и продолжают снимать.

P.S. Мне кажется, на 4 сезоне можно и остановиться. Нет острова - нет проблем: )
А если кто-то продолжает думать, что в дальнейшем ему ответят на все вопросы и неясности, которые сценаристы якобы оставили на потом, то, мне кажется, он очень заблуждается - сценаристы сами уже потеряли нить.
Green Cat
Лучший ответ
чем дальше в лес, тем больше ёлок. Конечно захватывающий сюжет и ну очень хочется все-таки узнать чем же всё закончится. У меня такое впечатление, что даже сами сценаристы уже толком не понимают что там происходит, а ведь скоро предстаит ещё и 5 сезон. Буду ждать
Мне нравится фильм тем более сьемки будут продолжаться до 2010 года
Елена Глазова
Елена Глазова Да да это так
Очень нравится, но досадно, что заканчивают показ на самом интересном месте. Жду продолжения.
Ляззат ,,**
Я жду продолжения