Сегодня досмотрел этот сериал (раньше его не смотрел) . Конец запутанный. Правильно ли я его панял?
Они все умерли ещё в начали сериала? А остров и всё, что происходило потом, это всё что бы они обрели себя и спокойно ушли ?? Кто то в ад, а кто то в рай? Или как? Чего то недопонял?
PS Сериал мне понравился, а вам?
Кино и театр
Вопрос для тех кто смотрел сериал "LOST" (остаться в живых)
Правильно поняли . Но в ад ушёл единственный персонаж - Мистер Эко. Его же забрал Чёрный Дым?... Неоднозначный персонаж.. . Временами вызывает уважение, даже симпатию. Но... убийца и наркоторговец в сане священника, вернее лжесвященника. Дорога в Свет ему заказана. Такие грехи нельзя искупить ничем. ЧД (в образе Йеми ) терзает его, то утаскивая в тьму, в пещеру (в образе белого медведя) , то поджигая палатку в которой лежал раненый Эко. Тьма и огонь. Геенна огненная . Ад.
Падший ангел не обретет крыльев... если даже станет ,,праведником''...Даже если задумает построить церковь на Острове.
А сериал я просто обожаю! Гениальная гимнастика для мозгов!
Тоже так думаю. но до конца не ясно. в реальный мир потом они же возвращались, а конец и вообще последний сезон перемудрили, мне не очень понравилось, особенно злодей в виде Лока, самый разумный там персонаж и вдруг именно он в 6м сезоне как образ зла, что-то не додумали, а пять сезонов все отлично не к чему придраться
Вы всё правильно поняли. 5 сезонов мне очень понравились; 6 сезон, а в частности развязка, меня сильно разочаровали.
Я его досмотрела еще года три назад, хотя уже и не помню, когда он там закончился.. .
Ну, судя по всему да, они все померли еще вначале, а все происходящее было одной общей фантазией или галлюцинацией или что-то это там.. . Может они попали в бермудский треугольник будучи уже мертвыми, хотя там им казалось, что они еще живы. На самом деле я сама до сих пор не поняла, создатели так намудрили после ухода из проекта Абрамса...
Возможно, концовка из серии "подумай сам")
Что за бред вы все написали? Я в шоке с того, сколько людей не поняли финал.
Никто не умирал в начале. Все, что происходило на острове было на самом деле. Те, кто улетели на самолете в конце (Кейт, Сойер, Клер..) умерли от старости, а также Бен и Херли, которые остались хранителями острова. А альтернативная реальность из шестого сезона -это их загробная жизнь. Они создали тот мир, чтобы найти друг друга после смерти. Они вспомнили всю свою земную жизнь и собрались вместе, чтобы пойти "дальше "( в рай, наверное).