Кино и театр

А что вы думаете по поводу сериала LOST/Остаться в живых?

Нравицца?
Что я думаю? Это супер сериал!!!!Жду с нетерпением 3 сезон))))Актеры там тже супер???У вас кто любимый из них?
Тарас Полюлюк
Лучший ответ
очень увлёкся. но похоже создатели сами запутались окончательно в сюжете
Заинтриговал.
Мне нравится жду не дождусь новых серии.
Natalja Pellja
Очень нравится, по моему лучший сериал за последние долгие годы. Посмотрел 3 сезона и с нетерпением жду 4 и 5
Думаю, сериал отличный. Я посмотрела тока 2 сезона, думаю самое интересное впереди....
На самом деле не совсем то что я ожидала...по началу очень пронравился, а потом стал надоедать....И не известно остановятся ли режиссеры на 6и сезонах....Все таки если бы герои этого сериала и дальше жили там без цивилизации, я считаю было бы лучше...
На мой взгляд очень интересный фильм, жутко хочется узнать чем же всё закончится!!!
Мне кажется, один из лучших сериалов за последнее время, сюжет интересный, герои...Жаль этим летом второй сезон пропустила, в Севастополе была
ожидал большего. хотелось психологии - а оказалась приторная голливудская сказка. отношения абсолютно нереалистичны. слишком много традиционного европейско-американского гуманизма. особенно это видно на примере Сойера и Саида. моё имхо: первому довольно скоро устроили бы тёмную за хамское поведение и нежелание работать (жрать-то он не отказался); второй вызвал скептическую усмешку, когда "ушёл в джунгли" после того, как немного попытал Сойера. В иракской гвардии он над невинными издевался, а тут ради благого дела (напомню, все думали, что Сойер не хочет отдавать ингалятор Шэнон; без ингалятора она умирала) - и вдруг расстроился. гыгы.