Кино и театр

Сколько серий в сериале "Lost"?( Остаться в живых)

Охренеть, откуда такую информацию люди береут. Да сериал отличный, я с удовольствием поглащаю его как только выходит очередная серия 3-его сезона.
Всего серий в 3-ем сезоне будет 22, 22 серия 24 мая появиться. Она будет последней в 3-ем сезоне и будет длиться около 1,5 чалов. По ОРТ 3-ий сезон начнут показывать в октябре, 4-ый сезон 1-ая серия появиться только в феврале 2008 года. Сезонов всего будет 5. Теперь фаны уже с облегчением вздохнули и настроились, да и режиссеры признали этот факт. А еще после просмотра 19-ой и 20-ой серий почему то себя я убедил окончательно, что они попали в бермудский треугольник, а так как на него можно попасть тем другим без проблемно (я имею ввиду бена и всех остальных) , то предпалагаю, что это все правительственный эксперимен. Вообщем и целом сериал супер, но вот тока затянули его уже конкретно. И дальше по ходу и будут вот так вот тянуть резину мля. Кто-нить опять что-нить прочитает про кого-нить в досье на всех, потом найдут оставшихся парашутистов который вместе с той девушкой приземлились, потом попытаються связаться с их кораблем что не подалеку стоит, потом рождение ребенка, короче можно до фига чего из того что уже снято придумать в качестве продолжения!
Урмат Мекишев
Лучший ответ
1 сезон - 252 сезон - 243 сезон - 24
Юлия Авижич
Сказали, что все 120.
Денис Плахин
Всего 75 серий вместе с 3 сезоном я недавно смотрел 20серию 3 сезона оказываеться они давным давно уже мертвые их самолет лежит в море, а их уже давно похонили, думаю что закончиться это отстойно, а твое мнение напиши.
Alexey Grabarov
не знаю сколько точно серий, но то, что будет 6 сезонов - это точно! И закончится он в США весной 2010 года. Вот как:))
в каждом сезоне не менее 22-23 серий. сейчас 3ий сезон заканчивается