Кино и театр

Сколько всего сезонов в сериале "Сейлормун"? И сколько серий в первом сезоне?

Kairat Ordabaev
Первый сезон аниме сериала SailorMoon (эпизоды №1-46)
Второй сезон Sailor Moon R (Returns или Romance) (эпизоды №47-89)
Третий сезон "Sailor Moon S" (Сэйлор Мун - супер воин) (эпизоды №90-127).
Четвёртый сезон "Sailor Moon Super S" (Сэйлор Мун - супер воин) (эпизоды №128-172)
Пятый сезон SailorMoon Sailor Star (Эпизоды №173-200).

Сейлормун
Lera Messi.
Лучший ответ
Kairat Ordabaev спасибо большое)
По поводу аниме - добавьте ещё 3 полнометражки (есть и рус. озвучка и сабы) , и ещё каие-то спешлы вроде есть. Пятый сезон - не "Sailor Star", а "Sailor Stars". Манга на русский переведена полностью, есть на animelayer(точка) ru (правда, отзеркаленная).
Принц Крови
1)SailorMoon1-46(русская озвучка)
2)Sailor Moon R 47-89(русская озвучка)
3)Sailor Moon S 90-127(русская озвучка)
6)Sailor Moon SS 128-172(русская озвучка)
5)SailorMoon Sailor Star 173-200(русская озвучка)
Больше как манга, так и аниме не переведено на русский.
Выход 6-го сезона планировали на 09,09,09,
Есть манга (не буду врать до какого сезона) но не русская
Гордеев Антон вранье, 6 сезона не планировали
-Полнометражки (3 шт) :
"Опасные цветы", "Снежная принцесса Кагуйя", "Чёрная дыра снов"

-Спэшлы (5 шт) :
"Сейлор Воины перевоплащаемся!!. " Спец. серия ко 2ому сезону.
"Элегантное перевоплащение Усаги (отрывки из серий) " Спец. серия №1 к 4 сезону.
"Харука и Мичиру, потустороннее кукульное представление. " Спец. серия №2 к 4 сезону.
"Приключения малышки, ужасный замок вампира. " Спец. серия №3 к 4 сезону.
"Первая любовь Ами. " Спец. серия №4 к 4 сезону.

-5 сезонов (200 серий)
-Live-action "Прекрасная Хранительница Сейлор Мун" (52 серии)
-Манга (18 томов) Переведена на русский и отзеркалена добрыми людьми. Зря правда отзеркалили ((

По поводу 6 сезона. Его не было, нет и не будет. То, что анонсировлось на 9.09.09 - это OVA, которую делают фанаты. "Сейлор Мун: Жертвоприношение". Чтоб путаницы не было потом.