Кино и театр

Ваш самый любимый фильм? Сколько раз смотрели?

Элина Ромах
Кубанские казаки: В бой идут одни старики: Стряпуха: Дело было в Пенькове: Друг мой Колька: Девчата: Ссора в Лукашах: А если это любовь : Спартак : Летите голуби : Большая семья; И многие другие фильмы снятые в СССР, не чета забугорному дерьму.
Татьяна Леонидовна
Лучший ответ
:) "Без лица", смотрела раз 200, а то и больше! :)
Мария Сидорова
Служебный роман. Даже затруднюсь колличество просмотров назвать. И ведь не надоедает!
Мумия-без счета, Роман с камнем-то же много раз. Наизусть блин знаю и всё равно смотрю!
Любовь и голуби
Татьяна Шилко
все ГП, миллион раз, музыка сердца, тоже миллион.
Lock, Stock and Two Smoking Barrels более 60и
Гарри Поттер 100 раз)
Евгений Босых
Тупой еще Тупея, Достучаться до небес!!!! Это мои Любимые Фильмы Детсва смотрела их очень много....)))
"Заговор против короны" -1часть. "Троя"
Во, блин! у людей одна кассета или диск на фсю жизнь !
Я вот чтиво смотрю любимыми эпизодами, у мене проста времени стока нету
штоп отсматривать кино по новому 50 раз! Работать надо товарищи! штоп диск на прокат хотяп взядь ДРУГОЙ !!!и не стем кином которо дома есть, а с другим.. .
поняли чё сказал? кроме Вашего кина на диске есть и другие, которые тоже смотрибельные.
Игорь Коренев
Реальная любовь. Больше пяти.
Дневник Бриджит Джонс! Миллион раз смотрела, потом Служебный роман, практически каждый день смотрю, Гарри Поттер, Муммия и т. д. Фильмов таких масса!!!
"Приключения Шурика" смотрю всегда когда его показывают) вот только показывают его редко.. . но жду на новый год)
еще "Звонок" раз 30 точно посмотрела...
Три мушкетера - французкий фильм 60-х годов прошлого века с Милен Демонжо в роли Миледи
12...смотрел 4 раза...
порнофильм Пираты, смотрел мало, но я всем советую!
Схватка, 5 raz smotrel
Джентльмены удачи, не сосчитать.
Большой куш, раз 15 точно смотрел
москва слезам не верит больше 100 раз
Любимых фильмов очень много и каждый из них я люблю по-своему, в каждом есть что-то особенное, близкое мне! Из фильмов, пожалуй самый любимый грязные танцы! я его ещё ребенком смотрела, когда он был: до 16 зпрещено! я его могу смотреть постоянно, отличная музыка, классные танцы, и говорят, в США такие действительно есть, учат там грязным танцам! актёры зоть и не самые известные, но сыграли хорошо! в общем фильм и сейчас смотрится на одном дыхании, хотя ему уже лет 15-17 точно есть! ещё очень люблю аниме! а здесь любимый - кот в сапогах! 1967-го года! мультик старенький, очень наивный, но не теряющий своего очарования, классика аниме и отдельное спасибо Хаяо Миядзаки - гениальному режиссеру!
"Зеленая миля" смотрела раз 5
Elena Kulesh
Москва слезам не верит! точно не скажу, но раз 50 точно!
Назад в будущее. раз 20 смотрела. Мне вообще нравится режиссер. снимавший эти фильмы
Пираты кариб 3 раз цать каждый день смотрю
Boris Shmelev
Властелин Колец.... 15 раз (все 3 части)
Дмитрий Маляровский Но в переводе Гоблина он все же лучше.
Сволочи.... смотрела раз 10, если не больше))))
Бойцовский Клуб. 10 раз
Аниме - Навсикая из долине ветров.. . Смотрела только один раз, а такой эффект произвело... ^__^
"Мулен Руж"- смотрю почти каждый раз как показывают по телеку или нахожу диск или кассетую но самоле главное сколько не смлтрю - в конце всегда плачу. Ромео и Джульета для меня по сравнению с этим ФИЛЬМОМ отдыхают!
Красотка, 100 раз
Liudmila Puchowic
Храброе сердце. По тем временам, когда не было таких спецэффектов и компьютерной графики смело скажу: "Это ВЫСШИЙ фильм". Шедевр от Мела Гибсона. Хоть каждый день готов смотреть, а так уже давно со счета сбился, сколько раз смотрел
любимых фильмов очень много... а после одного раза если и пересматриваю, то только понравившиеся моменты: )
фильм Hihglander (Горец) , смотрел раз сорок . Мощная для того времени режиссура плюс саундтрек группы Queen ...Вобщем, хорошая сказка получилась.
Bekzhan Pushkembaev
бар гадкий кайот. смотрела раз 30
Фильмов, по настоящему интересных и стоящих на самом деле достаточно, только почему то каждому человеку оказывается действительно близок только "он"-один и единственный, ну максимум 2-3!Я, например, могу бесконечно смотреть все части про Ганнибала Лектора.. возможно кто -то считает его просто жестокой резней всего передвигающегося (лично такое мнение слышала), но для меня, человека любящего и увлекающегося психологией, это самый впечатляющий фильм, раскрывающий все грани психологического сознания и вытекающих из него последствий в реальную жизнь... Его просто нужно прочувствовать.., это очень "тонкое" кино!
Не родись красивой. Смотрела 8раз....
Достучаться до небес. раз 20