Кино и театр
Какой ваш самый любимый фильм. Сколько раз вы смотрели его.
Звёздные войны - все 6 частей, смотрела раз 15
Леон - смотрела раз 10...
жестокие игры..первая часть...
"Чужие" Джеймса Камерона. Сбился со счета скока раз. классика!!!
"вам и не снилось","выше радуги"даже не считала!
Раз 50 смотрел "Две сорванные башни".
Много В джазе только девушки - раз 200 не меньше Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона - еще большее кол.раз Вот во пору пика Индийских фильмов в нашй стране Видела фильм "Танцуй танцуй" 56 раз в кинотеатре, а потом купила видео кассету и засмотрела до дыр! не знаю сколько раз но около 1000 точно B "Служебный роман" и "Гараж" никогда не пропускаю если есть в программе Я вообще кино люблю
Реквием по мечте - смотрела около 5 раз и игры разума смотрела 3 раза, но готова смотреть эти фильмы еще много раз... .
"Назад в будущее" 1,2,3 части - безумно много раз!!!!
кин-дза-дза!
"Свадьба в Малиновке"-раз в месяц смотрю точно
не то что бы любимый, но интересный "6-е чувство" с Уилиссом
31 июня - наш, советский.. .
вот как показывают по телеку - так и смотрю.
уже лет 12 смотрю.
Достучаться до небес (смотрю всегда как есть время)
Ворон ( с Брендоном Ли)
Пуля в голове
Пес призрак или путь самурая
Ворон ( с Брендоном Ли)
Пуля в голове
Пес призрак или путь самурая
"Гордость и предубеждение" (1997г. ) - уже не помню сколько раз смотрела, но уж точно больше 20 раз. А вот новая версия (2006 г. ) - фигня :-((
Блондинка в законе...Раз 10 смотрела...И 1-ю и 2-ю часть. =)
"Любовь и голуби". Всегда поднимает мое настроение. Не считала сколько раз, больше 10 точно.
Эффект бабочки!!!!А вот вторая часть такая хрень!