Кино и театр
Сколько фильмов из этого списка (внутри) вы смотрели? Какие можете особо выделить?
Плезантвиль; Ворон (1994);Оборотень (2000); Американская история X; Прислуга; Красота по американски; Список шиндлера; Боже, благослови Америку! ; Призрачный мир; Эффект бабочки; Пункт назначения; Сокровище (2009); Страна в шкафу; Общество мертвых поэтов; Схватка (2011)...
Ворон, Список Шиндлера.
смотрела почти все. Кроме Общества мертвых поэтов сильно выделять не хочется никакие. Это - реально сильный фильм.
не смотрела - Боже, благослови Америку и Страна в шкафу
если еще порассуждать - Ворона я люблю, но мне больше по вкусу вторая и мальчик из 3 (сам фильм УГ, зато парень в гриме хорош)) )
Оборотень - если тот, о котором я подумала (про сестер) , то мне интереснее приквел
Эффект бабочки - о фильме больше разговоров было. я его года 3 мечтала посмотреть (инет был дорогой, а по ТВ показывали только поздно ночью, я засыпала раньше) . А потом когда увидела - разочаровалась
Пункты назначения вообще никакие. От обычных тупых слешеров отличает попытка идеи, но не сильно выделяет
Красота по-американски неплохой фильмец. Но одноразовый.
остальные даже обсуждать не хочется
Американская история X - порадовал Эдварт Нортон, имхо это его лучшая роль.
Эффект бабочки - хороший фильм, логика.
Ворон - так, гавеная сказка.
больше ничего не смотрел из этого
Эффект бабочки - хороший фильм, логика.
Ворон - так, гавеная сказка.
больше ничего не смотрел из этого
Плезантвиль; Ворон (1994);Красота по американски; Список Шиндлера - это те, которые я видела. Особо симпатична мне "Красота по-американски".
Ворон, эффект бабочки, пункт назначения. Хорошие фильмы: эффект бабочки и пункт назначения 5
Красота по американски
Эффект бабочки
Схватка
Эффект бабочки
Схватка
10.
Выделю "Общество мертвых поэтов", "Красоту по-американски" и "Эффект бабочки"
И "Американскую историю Икс" конечно
Ворон, Красота по-американски. Очень нравится!
"Эффект бабочки" неплохой
Ворон ооочень хороший фильм) давно смотрела, но помню. Пункт назначения - это уже жесть, ну ужастик, в принципе интересный, особенно 3 и 5 часть. а лучше посмотри "я плюю на ваши могилы".