Кино и театр

Подскажите фильм пожалуйста! Сюжет помню, а название вспомнить не могу! (сюжет внутри)

Проблемную девочку подростка, угрюмую, необщительную, злобную, отправили на ферму, типа исправляться... сначала она сбегала оттуда, потом её ловили она прибегала опять. Помню что ей сказали :иди покорми корову, она пошла ей или бензина или краски ну короче отравила её,со злости. потом оч чётко помню сцену как она (девчёнка) стоит перед зеркалом и красит глаза... чёрным таким карандашом и кожа бледная, на готку похожа, ещё у ней были светлые волосы и шапочка с паутинкой. вот стоит она такая вся хмурая и красится... потом пошла развязка, где она исправляется- какая то машина сбила корову беременную или телёнка (не поню точно) и она прям вся такая разволновалась, вся так расстроилась, стала ухаживать, помогать старшим, а под конец с рождением телёнка она изминилась... вот как то так)) такой фильм классный, вобще не помню как называется... (

фильм американский... а по жанру... я так думаю что драма... он на восприятие тяжеловат
Сюжет схож с сюжетом фильма "Все дороги ведут домой" .
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО СМОТРЕЛ, НУ ИЛИ ПОДОБНЫЕ ФИЛЬМЫ, ДОЛГО УЖЕ ИЩУ, НАЙТИ НЕ МОГУ ((
Может этот? Крутая Джорджия
Georgia Rule

Лили выбилась из сил, воспитывая свою непутевую дочь Рэйчел. Ради ее спасения, она решается отвезти дочку к бабушке, хотя когда-то дала себе зарок никогда не возвращаться на ферму матери. На первое место в жизни строгая бабуля Джорджия ставит Бога, на второе — физический труд. Жить рядом таким человеком непросто, но постепенно жизнь в провинции делает свое дело: у Рейчел начинает испавляться. Меняется не только девушка. После многолетнего разрыва ее мать и бабушка вновь находят общий язык, силы простить и заново полюбить друг друга.

Избалованную городскую девчонку на лето отправляют в ссылку к строгой бабушке в штат Айдахо. Оказавшись в захолустье, она не собирается скучать и быстро ставит провинциальный городишко Халл на уши. Хамит бабушке, безуспешно домогается до местного доктора и соблазняет невинного юношу, собиравшегося стать мормонским проповедником.

Причиной столь вызывающего поведения оказывается тяжелая детская травма. Девушка неожиданно признается, что с двенадцати лет ее регулярно насиловал отчим. Однако никто не может с уверенностью сказать, правда это или всего лишь очередная жестокая попытка насолить окружающим…
Максим Коос
Лучший ответ
Лето на ранчо Койот / В одно прекрасное лето (1995) - ?

Юная Келли - настоящая проблема для ее мамы. Ее взрывной неуправляемый характер настолько пугает окружающих, что мама решает отправить дочь на перевоспитание сестре, живущей в сельской местности на ранчо. Келли была вне себя: она, городской житель, похоронит себя в этой глуши! Но, как говорится, если думаешь о плохом, наступает хорошее - здесь Келли встретит первую любовь и обретет настоящих друзей - дикого черного жеребца и чудесного парня Рейфа. .
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/25278/

Ранчо надежды, 2004
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/93659/

Дорога в 12 миль, 2003 - в этом фильме девушка спасала корову и помогала родиться теленку.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/298747/
Виктория Шкробтак Спасибо огромное!!!!Искала этот фильм долго!Это Дорога в 12 миль!)))
Спасиииибо)))