Проблемную девочку подростка, угрюмую, необщительную, злобную, отправили на ферму, типа исправляться... сначала она сбегала оттуда, потом её ловили она прибегала опять. Помню что ей сказали :иди покорми корову, она пошла ей или бензина или краски ну короче отравила её,со злости. потом оч чётко помню сцену как она (девчёнка) стоит перед зеркалом и красит глаза... чёрным таким карандашом и кожа бледная, на готку похожа, ещё у ней были светлые волосы и шапочка с паутинкой. вот стоит она такая вся хмурая и красится... потом пошла развязка, где она исправляется- какая то машина сбила корову беременную или телёнка (не поню точно) и она прям вся такая разволновалась, вся так расстроилась, стала ухаживать, помогать старшим, а под конец с рождением телёнка она изминилась... вот как то так)) такой фильм классный, вобще не помню как называется... (
фильм американский... а по жанру... я так думаю что драма... он на восприятие тяжеловат
Сюжет схож с сюжетом фильма "Все дороги ведут домой" .
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО СМОТРЕЛ, НУ ИЛИ ПОДОБНЫЕ ФИЛЬМЫ, ДОЛГО УЖЕ ИЩУ, НАЙТИ НЕ МОГУ ((
Кино и театр
Подскажите фильм пожалуйста! Сюжет помню, а название вспомнить не могу! (сюжет внутри)
Может этот? Крутая Джорджия
Georgia Rule
Лили выбилась из сил, воспитывая свою непутевую дочь Рэйчел. Ради ее спасения, она решается отвезти дочку к бабушке, хотя когда-то дала себе зарок никогда не возвращаться на ферму матери. На первое место в жизни строгая бабуля Джорджия ставит Бога, на второе — физический труд. Жить рядом таким человеком непросто, но постепенно жизнь в провинции делает свое дело: у Рейчел начинает испавляться. Меняется не только девушка. После многолетнего разрыва ее мать и бабушка вновь находят общий язык, силы простить и заново полюбить друг друга.
Избалованную городскую девчонку на лето отправляют в ссылку к строгой бабушке в штат Айдахо. Оказавшись в захолустье, она не собирается скучать и быстро ставит провинциальный городишко Халл на уши. Хамит бабушке, безуспешно домогается до местного доктора и соблазняет невинного юношу, собиравшегося стать мормонским проповедником.
Причиной столь вызывающего поведения оказывается тяжелая детская травма. Девушка неожиданно признается, что с двенадцати лет ее регулярно насиловал отчим. Однако никто не может с уверенностью сказать, правда это или всего лишь очередная жестокая попытка насолить окружающим…
Georgia Rule
Лето на ранчо Койот / В одно прекрасное лето (1995) - ?
Юная Келли - настоящая проблема для ее мамы. Ее взрывной неуправляемый характер настолько пугает окружающих, что мама решает отправить дочь на перевоспитание сестре, живущей в сельской местности на ранчо. Келли была вне себя: она, городской житель, похоронит себя в этой глуши! Но, как говорится, если думаешь о плохом, наступает хорошее - здесь Келли встретит первую любовь и обретет настоящих друзей - дикого черного жеребца и чудесного парня Рейфа. .
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/25278/
Ранчо надежды, 2004
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/93659/
Дорога в 12 миль, 2003 - в этом фильме девушка спасала корову и помогала родиться теленку.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/298747/
Ранчо надежды, 2004