Кино и театр

подскажите фильм под пивко пожалуйста. что бы спецэффекты были и сюжет интересный. боевик . главное не комедию.

На крючке» , в оригинале «Орлиный глаз» (англ. Eagle Eye) — кинофильм, триллер режиссёра Ди-Джей Карузо. Слоган фильма «If you want to live you will obey» (Если Вы хотите жить, то Вы будете повиноваться) . Премьера состоялась 26 сентября 2008 года (в России 2 октября 2008). Рейтинг MPAA: Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей.

Беззаботное существование молодого бездельника Джерри Шоу нарушает трагическая гибель его амбициозного брата-близнеца Итена Шоу, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни. По возвращении в родной дом Джерри обнаруживает, что его квартира заполнена новейшим оружием, а на его счету оказалось 751 000 долларов. Он осознает что его подставили и выставили террористом. Насильно внедрённые в группировку, планирующую политическое убийство, он и случайно втянутая в это мать-одиночка Рэйчел Холломен. Они вынуждены вместе искать пути к спасению своей жизни и репутации. В этом им помогает неизвестная для них женщина, которая постоянно звонит им по телефону и даёт команды. Позже выясняется что таинственная женщина - это сверхмощный компьютер по названием "Ария" который был завербован Пентагоном. Ария хочет захватить власть в США с помощью операции "Гильотина", тем самым убив президента США и всех министров внутренних дел. Но ей нужен Джерри для голосовой идентификации об восстановлении операции "Гильотина".
Diman Shukurov
Лучший ответ
Фильмы со спецификами.. .ЭфектОв

Ученик чародея
Начало
Кошки против собак
Питер Пен и динозавр
Кинг конг (новый и старые можно)
Угроза из прошлого (2010)
Трансформеры
Скайлайн
Матрица
Константин
Гарри Потер
Властелин колец
Трон
Тор
День независимости
Люди в черном
Годзилла
Армагедон
Звёздные воины
"Алиса в Стране чудес" (Alice in Wonderland)
"Хроники Нарнии: Покоритель Зари" (The Chronicles of Narnia: The Voyage of the Dawn Treader)
"Битва титанов"
"Потустороннее"
"Железный человек 2"
"Повелитель стихий"
"Перси Джексон и похититель молний"
"Принц Персии: Пески времени"
"Скотт Пилигрим против всех"
"Остров проклятых"
"Неуправляемый"
Эрагон
Темнота наступает
Монстро
Саилент хилл
Обитель зла
5 элемент

Тут вот ещё ссылки на фильмы с спец эффектов.. .

http://www.mir3d.ru/rubrics/cinema/
http://www.kinopoisk.ru/level/6/view_all/1/view_best_box/8/
http://ru.wikipedia.org/wiki/Спецэффект#.D0.97.D0.B0.D1.80.D1.83.D0.B1.D0.B5.D0.B6.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.84.D0.B8.D0.BB.D1.8C.D0.BC.D1.8B.2C_.D1.8F.D0.B2.D0.B8.D0.B2.D1.88.D0.B8.D0.B5.D1.81.D1.8F_.D0.B2.D0.B5.D1.85.D0.B0.D0.BC.D0.B8_.D0.B2_.D1.80.D0.B0.D0.B7.D0.B2.D0.B8.D1.82.D0.B8.D0.B8_.D1.81.D0.BF.D0.B5.D1.86.D1.8D.D1.84.D1.84.D0.B5.D0.BA.D1.82.D0.BE.D0.B2
Ni
Nikitos
Константин и Когда Земля остановилась Только не под охоту-крепкую
Koka Lion
Лидия Парамонова под туборг темный