Кино и театр
я обажаю дом 2!Что мне делать не могу жить без него смотрю вечером и утром и он лайн и в инете да везде вообще все меня
все меня презирают что мне делать?
Лечиться. ОДНОЗНАЧНО.
да с головкой у тебя проблемы!! ! и держится слабо и думает НИКАК!! !
Лечиться О Д Н О З Н А Ч Н О !!!
убейсаапстену и смари дальше:)
переехать туда жить.... но без теле камеры вы были бы нам так приятны....
Надо туда сходить поучаствовать - разлюбишь 100%.
Лечись Рома. С головой у тебя не в порядке, хотя может это гены пролетарских предков Шариковых сказываются. Ты наверное еще шансон любишь.. =)))))))))
Никитины Сергей и Татьяна
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому притензий не имею
Каждый выбирает для себя.
Ни к кому притензий не имею
Каждый выбирает для себя.
_____________________
Вот и телепередачи каждый выбирает по себе. Не обращайте внимания на тех, кто смеётся. Может, Вы в будущем станете известным психологом, а эта телепередача - хорошая пища для ума тех, кто выбрал эту профессию. Можно не одну дисссертацию защитить, изучая психологические особенности участников "Дома-2".
Смотрите то, что Вам интересно и не старайтесь подстраиваться под вкусы окружающих.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому притензий не имею
Каждый выбирает для себя.
Ни к кому притензий не имею
Каждый выбирает для себя.
_____________________
Идти на передачу еще одним участником:)
Заполните анкету и отправле на Дом 2, удачи.
Лечиться.
Самая дебильная программа. А тебе я присоединяюсь к людям, нужно лечиться.
Ух ты ешкин кот!!! !
чего только не услышишь на Руси!!!!
Да как ты смотришь такую фигню млин?
как там эти идиотки сплетничают, болтают, ругаются, идут в туалет и срут-гавно это все. своя жизнь интереснее
в чем смысл этого дом 2-непойму. Если я увижу эту передачу-хочется телевизор из балкона выкинуть, это как смотри симфонию привязанным к телевизору-насколько терпения хватит
Надо научиться жить своей жизнью. а уж если хочется посмотреть. то воспринимать. как шоу и ДОЗИРОВАТЬ)))
Полюби водку, может отпустит!)
попробывать пойти к психиатру. Шутка)
Забей на ихние призерание, буть на своей волне. . Видь каждому своё
согласна с предыдущим оратором))) ) Новинки и Кащенко вам в помощь))
Пора к психологу.
а я лублу дом 2
Забить на всех- это первое, второе- никому не говорить:))
Это болезнь! ЛЕЧИТЬСЯ!!!
нет тут ни чего страшного сколько бабы смотрели Санту-Барбару и ни кому не чего скоро и это закончится