Кино и театр

Почему Россия до сих пор снимают фильмы про войну??

Что значит до сих пор? А до каких пор можно? Но вот как снимают, это уже конечно серьёзная проблема.
Айжан Жумагалиева
Лучший ответ
Многие страны до сих про это снимают, отчего у вас вопрос именно касательно России?
А гордиться больше нечем, как вымышленными историями про Белый тигр или 28 панфиловцев.
Беда в том, что сейчас уже половина населения в эти сказки не верит. А через 10 лет будут ржать во весь голос.
Максим Штырков
потому что больше ни куя не умеют
Тафуин 1
Великий российский учёный Михаил Ломоносов в своем научном труде об истории славян сказал: «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего» *.---поэтому на нас и пытаются перекроить историю
Лучше снимать правдивые фильмы о войне, чем в ней участвовать.
Anano Mirianashvili
Чтоб в лишний раз напомнить, что дидываивали!
Тем не менее, это лучше чем русские недо-комедии
Про ментов всё сняли
Победобесие
Байрам Чарыев Кто из твоих загнулся фашистом?
И про ментов. Это какой-то пропагандистский ход. Осталось понять суть этих проектов.

Мне кажется, зритель смотрит, видит и понимает, что раньше жилось хуже. Люди умирали. Страдания. А сейчас мирное время. Нужно ценить то, что имеешь. Потому что СЕЙЧАС лучше. Даже когда мы опять будем жить как в 90-ых, нам будут показывать, что во время войны было еще хуже. Будут показывать, что сейчас на Украине ещё ХУЖЕ. И промытое зомбированное стадо скажет: "А вы вспомните как жилось людям в военное время! Сейчас все хорошо у нас".
Будут показывать Украину, Сирию, ментов, Дом-2 и военные фильмы.
русня хавает
Потому что культ победобесия.
Татьяна Жернак что за дурацкое слово?? Что плохого в Победе?
Байрам Чарыев Кто из твоих загнулся фашистом? Дедушка?
Чтобы помнили