Кино и театр
Почему наши не могут снять нормально фильм про войну??
Даже американского рядового Райна смотреть инереснее чем какой-нибудь рос.фильм про войну
Потому что нет опыта в создании таких картин, актёры приевшиеся (согласитесь, что Пореченков, Хабенский, Куценко и т. д уже на всех войнах побывали) , да и бюджеты не такие, как у заокеанских фильмейкеров. Нашему кинематографу, дай Бог ему здоровья, ещё учиться и учиться. Единственные картины, которые являются действительно достойными снимали в СССР. Сейчас такое умение безнадежно забыто, а жаль...
А мне про рядового Райана тоже смотреть не интересно, сопли и слюни сплошные. Вопрос в том, кто что понимает под "нормально". Ведь те, кто снимают делают что-то, исходя из своихз соображений. И нравится всем разное, поэтому на всех не угодишь.
Вы наверное не в курсе. Есть замечательные фильмы, например "Они сражались за Родину".
http://www.kleo.ru/items/news/2005-05-06_1.shtml
Tarlan Ibrahimov
Все что там перечислено абсолютно неинтересные, бездарные фильмы. Просмотрев все эти фильмы, я так и не нашел там что то похожего на войну...
Александр Поночевный
О вкусах не спорят.
...Нда... ну раз спросил... то ни хера ты не понимаешь вобще. Извини, но ты сам спросил. Без обид.
нет средств наверно
Посмотрите "Иваново детство" лучше про войну не снимут. Из американских фильмов на военную тематику "Апокалепсис" только интересно смотреть, остальные вроде Райна, сплошной "ура"патриотизм.
Наши уже лет 20 не могут ничего нормального снять!
За "В бой идут одни старики" и "Батальоны просят огня" сожру с потрохами! Не трогайте своими голливудскими лапами наши великие фильмы!
Не хочут! =)
Матильда красава а еще этот ну как его А зори сдесь тихие....
А наши это кто? "В бой идут одни старики","Они сражались за Родину","Судьба человека" и т. д.