Кино и театр

Почему сейчасные русские режисеры не могут снять нормальные фильмы.?

Раньше же могли. Снимали. К примеру : Вам и не снилось. Гостья из Будущего, А зори здесь тихи и т. д. Хорошие же фидьмы были. А щас говно какое то снимают. Ну это лично мое мнение.
Вот поэтому я хочу стать режиссёром.... ну, дай Бог, дай Бог.... хотя, может и я одно гавно снимать буду....
Жакан Альсеитов
Лучший ответ
Спроси у них
потому что нет хороших сценарий.... придумать у них не получается.. . и поэтому списывают у Европы.
Т6
Тимати 65
йа про тоже)) ) хз....
Я вообще не люблю русское кино, не к потому что оно плохо снято, или потому что бюджеты слабые не хватает им до уровня американского, нет, просто слишком у ж наши снимают проблемное кино, последний русский фильм я не знаю названия смотрела про деткие дома, садизм среди детей.. т. п. Я все понимаю, нужно обращаться к5 таким темам, указывать на них, но когда приходишь домой, и без того с вымотаными нервами, т. к не всегда все благополучно, включаешь телек чтоб отдохнуть... а там.. .
В общем русское кино не для нервов...
Пытаются закосить под Запад! Пытаются, пытаются... а в итоге ни денег, ни признания.... ни Х*на! Потому, как ничего своего не осталось.... а если осталось, то все показали в сериале "БРИГАДА".С этой американизацией и капитализмом совсем забыли о той идее, за которую наши прадеды воевали! Патриотизм должен присутствовать! Даже не патриотизм, а хотябы ГОРДОСТЬ за Державу... а у нас что? Так только... дешевый закос под Запад!
Kate Kuzmina=_=
Во первых, потомучто русскому зрителю (основному) не нужны нормальные фильм) Нужны тупые сериалы, которые клепают сотнями! Раньше в СССР, не было бизнесса в кино и поэтому если снимали то снимали чисто как искусство, а не как повод заработать) Да и что сейчас, что бы снять серьезный фильм, нужны большие деньги, коих нет))) Во вторых, зачем людям снимать серьезные и клевыве фильмы, если сериалы дешовор снимать и окупаються они быстро))
Yoda Marena Потому-что они (кто снимает), более за кассу СВОЮ переживают, не за народ. И не втемяшить им, сними ты хороший фильм и касса тебе не нужна будет. Все будет у тебя и без неё хорошо! И все так у Нас, бабки делают людей.
фильмы есть хорошие, но просто нет фильмов на века, какие раньше снимали
Нет хороших сценаристов, следовательно нет хороших сценариев и вообще не хватает в нашем кино профессионалов. Отсюда все беды.
"Параграф 78", "Обратный отсчет", "Побег", "Гламур"... (хотя последний мне не очень... )
Разве это плохие фильмы??? ?
Мне очень нравятся!! !
Наоборот, я когда первые два смотрела, думала: "Наконец-то НАШИ нормальные фильмы научились снимать!! "
Тимати 65 9 рота тоже неплохо.
но мало все же...
много потраченных лент, света, монтажа и т.д. для создания фильма. и впустую
эх деградирует бывший великий русский народ (
Т. к. ща снимают абы как, штоб бабла срубить, и снимают бяяяяку сякую, но не расстраивайся, найдётся идиот, который забабахает офигенную сагу, и он будет РУССКИЙ!!!!:)
Я считаю что у нас сейчас не то время, а ведь старые фильмы очень классные просто русские берут чужие боевики и т. д. и делают из этого Говн..
Мне кажется что уровень морали понизился у всего народа, теперь русский русскому готов горло перерезать за 100 доллоров. А Михалков разводит понты хотя по моему его последняя картина 1612 совсем не удалась. Да русские берут с запада но не то что нужно. Берут ненужную чепуху. А надо брать самое хорошее от наших врагов. Посмотрите старые французкие американские фильмы, ОНИ ХОРОШИЕ и наши были хорошие а сейчас там говно и у нас говно, народ должен иметь душу а не только доллары
Dimitar Georgiev