Кино и театр
А почему русские кинематографы не могут сообразить, что лучше 1 нормальный фильм снять, чем выпускать отстой?
место воронинов, ольги, про ментов, про реальных пацонов, горько и всякого мракобессия кино индустрии, сложить все расходы вместе и снять нормальный качественный фильм)
Русские кинематографисты поняли, что за что боролись, на то и напоролись. Они помогли развались советский строй в надежде, что станут властителями умов, реализуют своё Я, и не будет над ними никакой руководящей роли партии. Только не подумали, что в СССР Я художника реализовалось хотя бы в малых залах. А тут пришло время другой задачи: смешить народ тупым развлекалово. Чтоб не задумывался. Это идея. И на ней построен огромный бизнес. И с каждым днём эти сериалы всё тупее: куча телодвижений и ни одной мысли.
Смотри человек-ПУК (их уже штуки три настругали... ага.... в разных вариантах)), люди на букву Х.... и не парься!
а только русские снимают херню или ты просто не любишь народ? ну смотри людей икс очередной или казахские боевики.
Ольга Зубова
индия тоже (
Потому что не зачем стараться и снимать хорошие фильмы, если быдло хавает отстойные.
Какие зрители, такие и фильмы.
Да они то понимают. Только тебе нравится (к примеру) Мальчишник в Вегасе, ему -- Человеческая многоножка, им -- Хатико, а мне -- Ленин в Октябре. Вот киношники и пытаются всем угодить и рыбку с членом поиметь. А получается Любовь-Морковь напополам с Обитаемым островом. И всё это, заметьте, на гос. средства, то есть на наши с вами налоги. А потому не фик оглядываться тупо на Голливуд, а снимать реальное кино, на основе нашей с вами жизни, интересных авторов ,(а их слава Богу у нас в достатке, как классиков, так и современников ),на основе нашей богатейшей истории, безусловно вооружась замечательной фразой великого Вольтера: Все жанры хороши, кроме скучного. Ну и вкладываться нужно в кино, причём немало. Зритель нынче искушённый пошёл. Может помните, какой фуррор и шум наделал в своё время "Ночной дозор". А сегодня его вряд ли бы особо отметили. Вот послезавтра премьера "Викинга" будет. Посмотрим, что там наши наснимали...
Не забывайте, что вокруг кино кормится тьма-тьмущая всякого народу, а вы предлагаете их всех без работы ( читай зарплаты) оставить?))))

Андрей Афанасьев
я порно "ходячие мертвецы" смотрел. и до меня миллион человек. )))) я понимаю там фильм ужасов но ПОРНО где трахают зомби ))))