Кино и театр
Какой фильм ужасов вы смотрели, от которого до сих пор мурашки по телу? Мне
почему то как вспомню "Silent Hill" -так все равно моторошно становится....
Есть один единственный фльм который меня напугал. Я его смотрел лет в 8-9, но со мной смотрела сестра ей было гдето 16. Очень долгие ощущения, не знаю может я его сейчас по другому пересмотрю, но почему-то - не хочется.
Фильм называется Дом с Привидениями. Приведу краткое описание, потому что люди часто путают его с другими.
Спасатели услышали сигнал о поможи, а приехав на место нашли там неработающую рацию. В этом доме еще была какаято то девочка с куклой, блин аж печатать жутко, куклой-клоуном, и ее запирали в подвале, а она позже умерла.. .
Вот вообщем.. . фублин.. .
А такие фильмы как Пила, Дом восковых фигур.. . про эти фильмы могу сказать одно - нихрена не страшно, но до блевотины, извините, противно.
Вот вообщем.. . фублин.. .
Новости каждый день смотрю....Страшнее пока ни чего не сняли...
Нету таких!Если тока "другие", страшноватый такой...
самый страшный для меня фильм это "Кошмар на улице Вязов", ни один из ужастиков так не зотронул мою тогда ещё детскую психику....а ещё был кошмарный сериал"Боишся ли ты темноты",тоже жесткач....
10 негритят
о мне тоже очень нравицца Сайлент Хилл-чудо, посмотри все три части Пилы, сделай акцент на последней третьей части, посмотри Лектора Ганнибала-особенно Возрождение и успехов тебе и подгузников!!!
нифига... мурашки от "изгоняя дьявола из эмили роуз" это вапще... када она демонами разговаривает... ужас... у мя волосы дыбом вставали...
Нет таких фильмов может немного Пункт назначения
фильм ужасов называется Гос.экзамены!как вспомню!!!!так аж и муражки и руки даже начинают трестись=)))
Пила....только не 2 и не 3 а первая!
не ужастик конечно но помню лет 10-15 назад показывали ТВИН ПИКС стоит посмотреть
а для меня Звонок!!
Что бы меня напугать фильм ещё не сняли
А мне как то не по себе от фильма "Ведьма из Блэр"... что-то даже особого желания теперь у меня нету в лес на пикничок съездить... (((
Экзорцизм Эмили Роуз (в прокате Шесть демонов Эмили Роуз) это не фильм ужасов, а судебная драма с элементами мистики. Страшней ничего давно не видел. А если еще знать что это фильм на реальных событиях....
"Сластена" или "Бугимен"
ДОМ 1000 ТРУПОВ! ЖЭСТЬ!ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ СТРАШНО!Какой то он слишком реалистичный!