Кино и театр
Здравствуйте все! Я очень люблю смотреть хорошее кино...
Я могу сутками смотреть, только бы диски в наличии были. Мой последний фильм "Ультиматум Борна". Понравилось, супер А вам как И ваш фильм, который вы в последний раз видели Тому, чей вкус совпадет с моим - дополнительные очки : )
Вот самые лучшие шедевры кино. Властелин колец 1-2-3, Пираты Карибского Моря 1-2-3, Волкодав, Беовульф, Династия Драконов, Эрагон, Король Артур, Александр, Троя, Царство небесное, Гладиатор, 300 Спартанцев, Трансформеры, Золотой век, 1612, Следопыт, Кинг-конг, Другой мир 1-2, Ван Хельсинг, Последний самурай, Минотавр, 13 Воин, Власть огня, Восход тьмы, Монгол, Кочевник, Звёздная пыль, Кольцо нибелунгов, Бладрейн, Мост в терабитию, Один в темноте, 30 Дней ночи, Хитмен, Золотой компас, Во имя короля, Чужой против хищника 1-2, Я легенда, Война динозавров, Сокровище нации 1-2, Беовульф и Грендель, Константин, Монстро, 10 000 лет до нашей эры, Братство волка, Обитель зла 1-2-3, 28 недель спустя, Хроники Риддика, Хроники Нарнии 1-2, Призрачный гонщик, Братсво камня, Волки оборотни, Последний легион, Хелбой 1-2, Мумия 1-2-3, Царь скорпионов, Пила 1-2-3-4,
Миргуль Джолуева
Да, хорошие фильмы.
Я тоже очень люблю смотреть хорошее кино, но всё-таки постоянный просмотр их доведёт до безумия! Вообще люблю творчество Тарантино, а так смотрю разные фильмы. Все по-своему хороши. Последний "Точка обстрела". Вполне хороший фильм
Привет! Мы тоже любим смотреть фильмы, последний фильм - "Я Легенда".
(собачку жалко...)
Миргуль Джолуева
Да, фильмец из лучших по своему масштабу. Одного я не могу понять - в эпизоде, когда герой Уилла ранит ногу, ну почему он не мог на одной ноге до машины доскакать?...) Собаки бы тогда не лишился.
посмотри Между ног, и Нет вестей от Бога
мы тоже киноманы)))) )
кажный день.. .
последние дни "отдыхаем", посмотрели "Взрыв из прошлого", "Кларк и... "(не помню) , "Астерикс на олимпиаде", короче, комедии лёгенькие.. .
а то все ужасы, да ужасы... %-)
кажный день.. .
а то все ужасы, да ужасы... %-)
Спасибо за совет-попробую скачать!
Мы из будущего, ниче так вроде
Миргуль Джолуева
Пока еще не видел, но очень любопытно.