Кино и театр
Я очень люблю смотреть кровавые ужасы и мистику, и триллеры, почему? Почему люди вообще смотрят фильмы ужасов?
Со мной что-то не в порядке? А про вампиров вообще тащусь...
я тоже обожаю ужасы с кровищей...может это отклонения в психике - не знаю, но люблю...
может просто не хватает остроты ощущений в жизне...
На этот вопрос вам компетентно ответит психиатр.
Причем задайте его, как можно быстрее.
наверное нарушения каких то функций в организме мне кажется для нормальных людей это жуть а может просто не хватает этого в жизни в смысле насилия хотя его аж с головой
Возможно со мной тоже что-то не в порядке,но меня просто тошнит от подобных фильмов.Кровь,кишки....Фу....Дрянь!!!
Я считают, что для психически здорового человека это ненормально. Но если постоянно смотреть, то психологичкий барьер ослабевает и к этому можно привыкнуть, а потом даже может начать нравиться.
Что в наше время, увы и происходит.
ну просто ужасы держат в напряжении, и людям нуждающимся в экстриме, это нравится. Вот я тоже ужасы люблю. =)
наверно просто не хватает адреналина..хотя я люблю смотреть ужастики, но кровавые, считаю это просто скучным и бессмысленным. вот мистика это уже чтото. наверное просто надо тебе сходить к психиатру, ну или хотя бы к психологу и поинтересоваться в чем проблема. возможно, это из-за того что у тебя скучная жизньи ты ищещь чем ее разнообразить.
Просто это так круто посмотреть ужасы с каким-нибудь оч оч приятным тебе человеком))))И во время страшного момента прижаться к нему :-)
Это просто в жизни человека не хватает адреналина. Каждый человек его получает от разного. Кто то прыгает с парашюта кто то смотрит ужастики. и т д