Кино и театр

Здравствуйте, все те кто любит кино, а главное его слушает))) Помогите а то села батарейка)))

Села батарейка генератора идей. Не знаю. Назовите плиз фильмы с саундтреками которые можно вспомнить. Фильм должен быть известный, и музычку чтобы можно было вспомнить. Просто что щас вспомните то и черканите. Я 35 собрал....думаю накинуть на всякий случай, а то конкурс вдруг не хватит!
Елена Ладкина
Матрица
Ван Хельсинг (парочка)
Брюс Всемогущий
Бой с тенью
Бригада
Хороший, плохой, злой
На несколько баксов больше (A few dollars more)
Астерикс - Миссия Клеопатра (James Brown - I feel good, правда она много где была)
Миссия невыполнима
Джеймс бонд (а тут 20 фильмов уже - 20 вступительных песен ;-) )
99 франков
13 район
Розовая пантера 2
Ва-банк (польский фильм 60-ых или 70-ых, стопудов никто не узнает, хотя тема очень яркая)
Шерлок Холмс)
Иван Васильевич меняет профессию

ну хватит) я сдулся)
Яно4Ка Муканова)))
Лучший ответ
Елена Ладкина мы с вами одинаково мыслим. Почти всё я использовал. Но кое чего не припомнил спасибо...возьмём
Вообще, у меня со слухом неважно, так что я представляю для Вас определенную ценность: если это узнаю я, то узнает любой человек)) .

Ну вот что сразу вспомнилось, здесь песни и мелодии:
Амели
Кабаре
Любовное настроение
Афера
Буч Кэссиди и Санденс Кид
12 обезьян
Дживс и Вустер
Бойцовский клуб
Гладиатор
Скины / Ромпер Стомпер
Андеграунд
8 женщин
Выпускник
Шербурские зонтики
Мужчина и женщина
Афера Томаса Крауна
Однажды в Америке
Крестный отец
Апокалипсис сегодня
8 с половиной
Завтрак у Тиффани
Американский жиголо

Ну и в качестве бонуса:
"12 обезьян"
Рокки
Афера Томаса Крауна
Не бойся, я с тобой! ))
Крёстный отец, Ромео и Джульетта
[Kajiaw_ Bam_B_3Ad]
здесь очень много фильмов и саунтреков к ним!
http://my-hit.ru/tracks
Ирония Судьбы или С легким паром
Гостья из будущего
Дети капитана Гранта
Служебный роман
Семнадцать мгновений весны

Мужчина и Женщина
Титаник
необитаемый остров, на игре, книга мастеров, в ожидании чуда, любовь- морковь, нуу.... буратино или 7 кзлят в конце концов!!!!))))))