Кино и театр

Вы любите кино?Если да, то какие фильмы предпочитаете?

Добрые старые советские комедии: Бриллиантовая рука, Кавказская пленница и т. д.
Сергей Фролов
Лучший ответ
Некоторые фильмы нравятся, например эти:

Пес призрак: Путь самурая;
Пятый элемент;
Храброе сердце;
Джонни Мнемоник;
Звездные войны - но только 80 - х годов.

Хороших фильмов очень много, еще нравятся детективы.
Конечно же люблю, нравятся фильмы с глубоким смыслом, обычно те, которые считают скучными. Из жанров предпочитаю арт-хаус, авторское кино, психологические триллеры и драмы, сказки.
Najiba Yakubova
Мозгодробилки психологические и местические)))))) )
Где подумать надо.. .
И побояться можно)))) )
Короче, УЖосы и Мистику!
Еще обожаю спецэффекты, в связи с образованием.. .
Матрица, Властелин колец, Бойцовский клаб, И у холмов есть глаза, Другие, Игры разума, Храброе сердце, Пёрл Харбор, Назад в будущее, Звёздные войны, Звонок, Готика, Клетка, и т. д...
Наташа Шокель
будоражущие ум, типа Бойцовского клуба или Достучаться до небес
Алексей Рулев
я очень люблю смотреть фильмы! когда хочется расслабиться, то смотрю комедии (особенно люблю комедии с Луи де Фюнесом) , приключенческие фильмы ( например, про Индиану Джонс, Пираты Карибского моря и т. п.) , фэнтази (Золотой компас, Звездная пыль, Гарри Поттер, Хроники Нарнии, Властелин колец) ; когда хочется над чем-то подумать - смотрю детективы, триллеры, мистику.. . А когда романтическое настроение - предпочитаю мелодрамы)))
Триллеры с мистикой ("Что скрывает ложь") и без, фантастику ("Зеленая миля"), приключения, комедии...