Меня интересует тот момент, когда именно, вы полностью осознали тот факт, что уделяете фильмам (и всему что с ними связано) - очень много своего времени, и вам это по настоящему нравится?
Просто напишите об этом времени. В каком возрасте вы были тогда, сколько с тех пор прошло, какие то особенные воспоминания по этом поводу. Может быть, вы захотите написать о том, чему научились, смотря фильмы и т. д. Тема свободная, дерзайте.
Чтобы вам было попроще я начну.
Я знаю что некоторые из вас, считают меня очень опытным киноманом, который многие знает об этом, во многом разбирается, и вообще "Он крут!" - думаете вы. Да, возможно. Сегодня я что то понимаю в этом. Но каких то 6 лет назад, я даже не мог ответить на вопрос о том, как зовут актера, который играет в трилогии "Назад в будущее". Я не знал, кто играет Нео в "Матрице". Вот такой я был киноман, в 2010-2011 году. Я узнал о существовании фильма "Аватар" в 2012 году. Делайте выводы. Примерно в то время, во мне и пробудился истинный киноман. Тогда я и загорелся желанием узнать об этом все. Меня невероятно к этому тянуло. На тот момент мне было 18-19 лет и вот спустя, каких то 5-6 лет, я знаю о кино практически все. Я готов назвать имя любого более или менее известного актера, даже не посмотрев на экран, просто по голосу дубляжа. И я этим правда горжусь!
Кино и театр
В каком возрасте вы поняли, что любите кино больше, чем окружающие вас люди?
Окружающие меня люди любят кино, так же как и я. Не могу сказать, что среди своих друзей я сильно выделяюсь. Мы часто обсуждаем фильмы, сериалы. Я пишу списки, что кому посмотреть. Они в свою очередь, что-то мне рекомендуют. Я сколько себя помню, всегда любила смотреть фильмы, но как и ты, раньше особо не вникала, кто там чего снял. Если нравился актер или актриса, то тогда что-то узнавала. Но режиссеров, где-то год назад я практически не знала. Наверно мой приход сюда все изменил. Я стала интересоваться больше.
Ксю Видинеева
Раньше это когда?
В 30 лет я понял что кино ненавижу
С возрастом я вообще перестал смотреть кино . Понял какая это херня .
Год назад. В прошлом году я посмотрела наибольшее количество фильмов. Сейчас меньше киноман, потому что летом я была в розовых очках, и мне совсем не хотелось ничего смотреть. Сейчас по-тихоньку они сползают, и я снова хочу погрузиться в мир фильмов, чтобы не видеть всю эту серость вокруг.
В 24 года, т. е где-то года 1,5-2 назад)
Ксю Видинеева
Поподробнее. Как это было?
Я с 16 лет, очень стал увлекаться кино и сериалами, как и мое окружение.
Так что мне есть с кем это все обсудить.
Сейчас 21...
Так что мне есть с кем это все обсудить.
Сейчас 21...
С 15
В далеком недалеком прошлом, когда мне исполнилось годиков так семь, в жилплощадь моих интеллигентных родителей заехал VHS-девайс ( вызвав сбой в системе и, не хуже товарища Швондера, настроив меня на пролетарское будущее, наряду с дружками и очень странным соседом). В те времена я осознал, что фильмы нужно смотреть одному и, что основа на моей улице- Викторы Михайловичи Гусевы. Отрочество прошло, не пересекаясь с синемой. Постармейское время плотно привязало меня к отхожему промыслу и просмотру фильмов на пиратских дисках во время перекуров. Понял, что ситуация с Гусевыми еще актуальна. Киношки я смотрю в основном спящим. Возможно поэтому они мне все нравятся
Похожие вопросы
- За что вы любите кино? И что оно вам дает? Ну вот как бы.. ну... почему типа.. любите?
- Если вы любите кино, за что?
- у меня вопрос ко всем, кто любит кино...
- Вы любите кино? Какое, любимые режиссеры, почему именно они?
- Кто любит кино? Посоветуйте плиз...
- Вы любите кино?Если да, то какие фильмы предпочитаете?
- Вы любите кино? Знаете многие фильмы наизусть или помните интересные цитаты и актеров? Смотрите внутри вопросы.
- А вы любите кино про любовь?
- Что Вы больше любите кино или театр?
- Если вы любите кино,и воспринемаете его как искуство (ну или посищаете кинозал ходя бы раз в месяц).