Кино и театр

Раньше не очень любила смотреть русские сериалы, а ''Не родись красивой'' - просто супер!! ! А каково ваше мнение?...

Ilgiz Bakeev
Если сравнить с импортной дрянью, которую у когото хватает совести закупать для своей страны, то каждый кадр можно в рамку и на стенку,а звуковые дорожки записывать и слушать по дороге на работу с плеера!Я не имею ввиду серьезных, удачных фильмов, я про сериалы.
Геннадий Горин
Очередная история Золушки. Вообще говорят, есть только два сюжета - Золушка и Граф Монте Кристо - они и обигрываются во всех фильмах.
Тошниловка.
мдя...и в чем там супер? боюсь показаться неоригинальной - но после 10 минут этой дряни на экране ( в кафе как-то сподобилась) мне становится реально дурно..неужели ЭТО могут смотреть нормальные люди?...жуть берет просто... девочки, милые - попробуйте просто почитать. может и у вас возникнет неприятие такого МЫЛАимхо
Wadim Kuliew
бедная ((( а над книжкой "Буратино" плакала поди?
Можно посмотреть иногда, мне тоже нравится. Только больно уж страшная Пушкарева, прямо до омерзительности её загримировали...
Вижу столько негативных ответов. Сама считаю, что этот сериал довольно забавный и вывел нас на новый уровень, хотя до действительно качественныйх сериалов нам еще далекоМне кажется, что нужно было выбирать категорию не Фильмы, а TV
Таня Дроздова
продолжай смотреть глядишь последняя извилина прямой станет
я сотрю, и мне нравиться,
Начала смотреть с большим интересом, а потом разочаровалась, скучно стало. Накрутили какой-то ерунды. А самое главное-знаешь чем все закончится. С удовольствием смотрю "Кто в доме хозяин"
мда куда мир катиться....
Viktor Yakovlev
А самая любимая героиня Катя Пушкарева?Не ,если бы Пушкареву играла другая актриса,то девочкам лет 12 не так стыдно было бы говорить,что они смотрят это чушь!Но Уварова страшна и без проволки,и макияж ее не спасает.Сочувствую молодежи,которая смотрит эту белеберду!
а в чем супер-то? дешевенькая драмеди с таким отрывом от реальности, что обалдеть... очередная интерпретация сказки про золушку, к тому же не самая удачная.
Игорь Ramzesse
гамнецо
По моему все эти сериалы ,в особенности про эту пушкареву или как там ее,просто забира твои мазги.ТЫ давай еще дом2 начинай смотреть,пора я думаю)
Чушь полнейшая.... туфтень одним словом.
Да....Две беды в России: "Дом2" и "Не родись красивой"....Куда ж мы катимся?...
Раньше по ТНТ был фильм " Дурнушка Бэтти" Так Вот, ЭТО Копия Этого ФильМа!